Димон_G320

Глушитель и трубы к нему

Рекомендованные сообщения

Димон_G320
Гелен 1997 года, стоит по ходу родной глушак с завода, за все время не менялся! (с таким купил машину). С ним соответственно постоянные проблемы: дырки, сифоны, отломы и прочее...

Вопрос: Кто как решает эту проблему?

Вижу 2 исхода:
1) Купить новый полностью (где и по чем лучше брать?)
2) Альтернативный вариант, пошаманить с трубами от других авто и воткнуть вместо штатных в местах особо проблеммных.

Нужны советы, кто как делал, буду рад любой информации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПИЗ

Я сейчас как раз озадачился этим вопросом (карета аналогичная) - заодно решил развести выхлоп на две стороны... отдал делать вот сюда: Форум G-class - почему утрачена ссылка?, о результатах отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Саш.. ты б еще предупредил, что на выходе не все так получается как изначально договаривались..как по срокам так и по качеству))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димон_G320
Спасибо, как вариант можно тож подумать... А что по ценнику эти ребята объявили?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПИЗ
Посмотрим, что выйдет по оконцовке... через недельку будет ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Barmaglot
Мне там делали. Но не всю систему выхлопа. Сделал хорошо. Претензий по качеству и исполнению нет. Я лично остался доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.