spiritwalker

Рестайлинг Г55 2005

Рекомендованные сообщения

spiritwalker
Всем здравстуйте, являюсь владельцем г55 2005гв. американец. нужен квалифицированный ответ на следущие вопросы:
Как заделать из него аналог европейского?))

1. убрать повторители поворотников спереди и сзади (есть ли специальные вставки или только кузовня, при вытаскивании лампочек горит ли ошибка об ее отсутствии, если да, то как убиратся?)

2. замена щитка приборов мили в километры (здесь я так понимаю обойдемся только заменой всей приборки, не как на Х5 вставками. если да, то не будет ли проблем с установкой от европейца, где взять бу или новую, бюджет, надо ли будет потом как-то "подвязать "приборку к своему авто сколько денег?)

3.как сделать работоспособным тв тюнер в россии, навигацию (можно ли без замены комманда?)бюджет??

4.и замена блока кондиционирования фаренгейты в цельсии (б.у. новая) не бужет ли проблем с проводкой, ошибок

я в питере запчасти в принципе могу взять в москве!

Прошу всех прощения если поднял старую тему. Надеюсь на поддержку начинающего владельца квадрата!!

всем спасибо за полный ответ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
spiritwalker said:


1. убрать повторители поворотников спереди и сзади (есть ли специальные вставки или только кузовня, при вытаскивании лампочек горит ли ошибка об ее отсутствии, если да, то как убиратся?




специальных вставок нет, поэтому кузовня...

или бюджетный способ если цвет машины чёрный - затонировать их с помощью напыления чёрной краски с обратной стороны, смотрится вполне презентабельно, где-то фотки у меня были, чуть позже выложу, как найду...




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zmey_kz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
spiritwalker

После того как заварили, ошибки пишет???


Жду квалифицировых подстазок по дроугим вопросам!!!!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
1. габариты передние надо оставлять на проводах иначе будет ошибка, задние можно вынимать/обрезать. заваривали закрашивали, передние светят внутрь локера да и *** с ними



2. поменять приборку можно, тока ее придется программировать. вопрос в нахождении бе-у приборки от компрессора. если не найдем - тогда новую придется.



3. тв-тюнера на американцах нет, так что активировать особо нечего. впрочем кнопки тв тоже нету. так что тут замена на бе-у евро - это недорого. а тв-тюнер уже надо либо оригинальный либо неоригинальный - там по желанию что называется.



4. блок кондея меняется - программирование - а без него вообще никуда.



по конкретике "как потратить денег на все это" пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
spiritwalker
мужики!!!
вопрос цены тогда, где найти все эти запчасти??????

сколько работа встанет????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zmey_kz
spiritwalker said:

После того как заварили, ошибки пишет???


Жду квалифицировых подстазок по дроугим вопросам!!!!!!)))

 

Когда заварили дырки меня в городе не было (перед отъездом оставил на СТО) по этому не знаю отрезали или просто оставили болтаться патроны с лампочками в крыльях. Делал все у офицалов, машину от кузовщиков перегнали к электрикам, они через комп что то делали (точно знаю, по распечаткеLOL) и ошибок нет, за одно убрали ошибки после установки ксенона в фары и туманки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
spiritwalker said:
мужики!!!

вопрос цены тогда, где найти все эти запчасти??????


сколько работа встанет????


тебе же постом выше ответил 124 пиши ему в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
spiritwalker said:
нужна приборка на Г55 европейка!!!!

все остальное вроде понятно!!!!
У Vitaluj поинтересуйся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
spiritwalker

Мужики, ищется приборка от европейца Г55. может кто подскажет где взять???


готов купить за нормальные деньги!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.