Guginot79

Приобрел мечту, начались вопросы)))

Рекомендованные сообщения

Guginot79
Приветствую!!!
Приобрел почти не глядя G320 2001 VIN: WDB4632451X124130; пробег 260.
Начинаю ковырять, первое надо поменять все жидкости и фильтра.
Прошу подсказать, кто знает, артикульные номера фильтров; какие масла и жидкости лить, в каком количестве; что требуется для данной операции кроме фильтров и жидкостей, прокладки, сальники.
Живу в Хабаровске, температуры от -35 до + 35.
Подскажите замену головному устройству.
Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Guginot79 said:
Приветствую!!!
Приобрел почти не глядя G320 2001 VIN: WDB4632451X124130; пробег 260.
Начинаю ковырять, первое надо поменять все жидкости и фильтра.
Прошу подсказать, кто знает, артикульные номера фильтров; какие масла и жидкости лить, в каком количестве; что требуется для данной операции кроме фильтров и жидкостей, прокладки, сальники.
Живу в Хабаровске, температуры от -35 до + 35.
Подскажите замену головному устройству.
Заранее благодарен.


Привет, поздравляю с приобретением!
Все ответы есть на форуме, свой вопрос тут ты задал тоже, похоже, никуда не глядя. Изучай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guginot79
Спасибо! Конечно я буду изучать сайт, но вопрос времени... Пока изучу пока закажу, пока пришлют... Весна))))
Так что если кто может советом, буду рад!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guginot79
Крутое ГУ))) только мне чего попроще машинка то не молодая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
W463
Вы определитесь вам шашечки или ехать. Альп чем хорош что у него все есть. Полное мультимедиа. С телефоном коннектится. И даже есть выход в инет. Чем не могут похвастать даже штатно установленые супер команды 2014г
Ну а из того у чего ничего нет честно сказать есть одна магнитолка на примете :
http://www.citilink.ru/catalog/car_electronics/car_receivers/843180/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim
Guginot79 said:
Крутое ГУ))) только мне чего попроще машинка то не молодая))

Топовый оригинальный mercedes exquisit becker не портит вид и великолепно звучит с чейнджером конечно, но его обычно просто дарят. Ставился на 210-е и 140-е на авито и на олдмерине можно найти от 500р
Весь цинус в динамиках - старые оригинальные выкидываем и ставим DLS серии Матадор подходят в гелик идеально без переделок (перед 10" разделенка задние двери 13") - очень высокая чувствительность как раз для слабосильного усилителя беккера весь бюджет не более 5 тр.
П.С. к этим аппаратам есть переходники на USB и Ipod если требуется.

Ой не посмотрел... машина рестайл, что ли ? Совет для дорестайла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guginot79
Уважаемые гуру, спасибо за помощь. Дабы определиться между шашечками и ехать. Нужно ГУ вместо родной, с сенсорным экраном, выходом на камеру, cd, MP3, dvd, aux, usb, навигация, возможно iPod. C хорошим звучанием, хорошего качества. А альпайн, мне кажется совсем круто смотрится, для моего скромного авто. Какая у него цена будет и когда поступит в продажу? Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
W463
Самое простое взять его у пиндосов. Цена на сайте объявлена в 800$, что не так уж и дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim
Guginot79 said:
Уважаемые гуру, спасибо за помощь. Дабы определиться между шашечками и ехать. Нужно ГУ вместо родной, с сенсорным экраном, выходом на камеру, cd, MP3, dvd, aux, usb, навигация, возможно iPod. C хорошим звучанием, хорошего качества. А альпайн, мне кажется совсем круто смотрится, для моего скромного авто. Какая у него цена будет и когда поступит в продажу? Заранее благодарен.

если 1 din то я вот Форум G-class - почему утрачена ссылка? рекомендую, пользовался и остался доволен - есть все перечисленное и даже больше (нави отдельным блоком), камеру ставил в штатное место.
Я правда так и не понял машина рестайл или нет ? Если рестайл это АМГ G32 что ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
W463
Ну да. За тридцатку мафон 5летней давности да и к тому же jvc это даже не пионер.
1дин и диски двд это практически вымерший формат да и за такие деньги. Дисплей отстой в который ничего не видно. Да и дополнительно + блок нави (приличный от 20 кило р. если конечно нужен а он однозначно нужен). Хотя на вкус и слух все сугубо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
W463
Guginot79 said:
Надо поискать, а кто уже покупал?

Думаю через месяц появиться у нас. Может раньше.
Есть видюшка , показывающая что и как, правда от пионер но разницы особо нет.
http://appleinsider.ru/tag/carplay
Думаю лучшего на сегодня просто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Чем он лучший? Завязка на айфон, причем кривая, судя по обзорам, в чем особая радость для потребителя? Обычный топовый 2-дин будет интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
W463
Ответ на этот вопрос дает видеоролик ,ссылка на который постом выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Я смотрел ролики аирплей, ничего интересного не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
W463
Ну тогда не знаю.
Для меня плюсы очевидны. Малая установочная глубина, а значит влезет везде, ненужны интерфейсные адаптеры, который стоят как 40" плоский телек и громоздкие блоки навигации с непонятными обновлениями и кучи кабелей, ну и голосовой набор вещь весьма актуальная для неотвлекать внимание водителя от дороги.
А главное кнечно качество звука. Думаю алпайн и бекер или харман сравнивать нелепо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim
W463 said:
Ну да. За тридцатку мафон 5летней давности да и к тому же jvc это даже не пионер.
1дин и диски двд это практически вымерший формат да и за такие деньги. Дисплей отстой в который ничего не видно. Да и дополнительно + блок нави (приличный от 20 кило р. если конечно нужен а он однозначно нужен). Хотя на вкус и слух все сугубо.

ни слова правды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim
Guginot79 said:
У меня рейстаил 2001 3.2.

АМГ получается.
Чем оригинальный команд не нравится ?
Видео/камера к нему через вход.
МП3 через адаптер USB/IPod или просто AUX.
Синийзуб через адаптер в кредл телефона.
Все управления с руля и оригинальный вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
W463
На 500$ доп устройств наговорили не считая реар камеры. Вопрос а есть ли смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim
W463 said:
На 500$ доп устройств наговорили не считая реар камеры. Вопрос а есть ли смысл?

Просто это не колхоз, я реставрирую разные авто и это так напрягает выкидывать разнообразные сопли разных годов выпуска ... у меня на мустанге 66 года один такой выпилил болгаркой на торпедо дыру под 1 дин и засунул туда пионер $%^#$$%# ... мне пришлось менять кусок торпеды и искать оригинальное радио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Burim said:

АМГ получается.
Обычный 112 мотор 3.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim
Grandzj said:
Burim said:

АМГ получается.
Обычный 112 мотор 3.2

На заводе не ставили на рестайл этот мотор, по заказу на АМГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.