Рекомендованные сообщения

poloz
ребята кто еще катается с переделанным как у Артема тнвд на 300 т.д.?Если машина в Питере хотелось бы посмотреть что получилось в результате...пишите в личку если можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НаталиСПб
Poloz, а что значит - переделка ТНВД??? т.е. реанимация? или что внедрили от кулибиных? Что темы этой не видела , но тема для меня очень "животрепещущая"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
переделка ТНВД - это значит лишение его (насоса) мозгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
poloz
ну да ,это значит тнвд станет полностью механическим.Ребята отзовитесь!!!!!Кто еще переделывал тнвд на 606 моторе.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
ну я думаю мне можно не отзываться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Veter
poloz said:
ребята кто еще катается с переделанным как у Артема тнвд на 300 т.д.?Если машина в Питере хотелось бы посмотреть что получилось в результате...пишите в личку если можно.




Эм... Так Артем же вроде в Питере...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sid
Veter said:


Эм... Так Артем же вроде в Питере...


так его подкапотное пространство наверное уже осмотрено ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
человеку мнение другиx нужны. кроме моего

мне известно два такиx же тнвд, один в питере, один в москве, оба бывают на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НаталиСПб
Ок! Если Артём в Питере, то в чём проблема? посмотреть в "подкапотное пространство"??? Городок то не большой Poloz- так ты хочешь услышать отзывы и рекомендации, или ещё чего??? Непонятно





Artem, что и как и кого??? Пытать , не буду. Интересно, потому как у всех когда нибудь приходит этот вопрос и как его решать, вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
poloz
с Артемом мы общаемся регулярно,вопрос в том как эта переделка прижилась на другом авто.себе собираюсь делать так же.сложности присутствуют-не все так просто.поэтому хочу удостоверитсься что я на правильном пути(скорее усилить мотивацию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Willie
У Алексея300 спроси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
poloz
благодарю,пытаюсь установить связь с Алексеем 300...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
на сколько я знаю тнвд у него не переделан. он на 603ий блок поставил головку, поршня и кое что еще от 606, а плунжера у него не меняны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.