Рекомендованные сообщения

momon
Доброго всем дня. Купил вчера этого красавца, но есть несколько вопросов. При включении всех блокировок загорается восклицательный знак на приборной доске, это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
momon
Доброго всем дня. Купил вчера этого красавца, но есть несколько вопросов. При включении всех блокировок загорается восклицательный знак на приборной доске, это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Он тебе "говорит", что отключен АБС. Это нормально.

А, да... Поздравляю!
Изменено пользователем vegas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
momon
Абс у меня отдельно Загорается, а вместе с АВС у меня еще восклиц знак горит. Спасибо за поздравления, наконец то сбылась мечта!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
momon said:
Абс у меня отдельно Загорается, а вместе с АВС у меня еще восклиц знак горит. Спасибо за поздравления, наконец то сбылась мечта!!!
Когда включаешь блокировки, АБС отключается и машина тебя об этом предупреждает, звуковым сигналом и значком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
Прочитал ссылку про блокировки и снова закрались сомнения,как всё же правильно и без потерь проходить катки при техосмотре???Вот цитата из ссылки про блокировки-

Внимание! При контроле на роликовом испытательном стенде (также и при кратковременном) неведущий мост должен быть поднят на козлы или фланцевое соединение соответствующего карданного вала должно быть разъединено. Во всяком случае блокировка дифференциала раздаточной коробки должна быть включена, в ином случае раздаточная коробка будет повреждена


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман69
G-раф said:
Прочитал ссылку про блокировки и снова закрались сомнения,как всё же правильно и без потерь проходить катки при техосмотре???Вот цитата из ссылки про блокировки-
Внимание! При контроле на роликовом испытательном стенде (также и при кратковременном) неведущий мост должен быть поднят на козлы или фланцевое соединение соответствующего карданного вала должно быть разъединено. Во всяком случае блокировка дифференциала раздаточной коробки должна быть включена, в ином случае раздаточная коробка будет повреждена

Да, интересный вопрос.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HiLuxSurfer
купить тупо.
я думаю это мегасильно дешевле чем раздатка на гелик )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
    По отзывыам проходивших ТО как положено, наши авто на стенд для проверки тормозов не загоняют. Вроде как стенд ломается быстрее чем машина,что-то там "летит".Но лучше не эксперементировать. См совет выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cheburator
Мне на прошлом ТО вобще сказали стенд аккуратненько объехать, не заезжая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dronus
Уже дважды проходил этот тест,не сломалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т009ок
я тож уже трижды проходил, на стенд загоняют паразиты. и, тк тоже знаю про написанное,  переключал раздатку на нетраль. может и не прав, но ссыкатно поломать на ровном месте, потому вот в голову ударила такая мысль )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pleshakov
Вообще то (юридически) с момента когда машина попадает " в руки" станции ГТО, последняя несет за авто ответственность.При наличии всех правильных бумажек, можно показать это предупреждение мастеру СТО.И если он умный человек, то вряд ли загонит Гелика на барабаны. Главное, в "доступной" его пониманию форме, объяснить ему, кто будет оплачивать это шоу, если машина сломается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.