lisiy

Схема вакуумной системы

Рекомендованные сообщения

lisiy



Вопрос такой: как устроена вакуумная система двигателя (103),есть ли схема? А то у меня и блокировки(трубки) все оторваны и на двигателе!!! Дайте пожалуйста схемы(у) !!! Или может кто живет рядом с м.Беллоруская, я бы подъехал или кто ко мне, что бы посмотреть что да как по человечески стыкуеться...
Изменено пользователем lisiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Не уверен, что это твой вариант, но всё-таки...,поиском нарыл только Форум G-class - почему утрачена ссылка?. Это рисунок из книжки, как видно, т.е. поищи книгу или шарь ещё поиском, особенно в архиве конференции.
И лучше переименовать тему, т.к. из названия не понятно, что требуется . "Купил", ну, и что?!
p.s. ещё вариант - сфотать и сюда выложить, может знающие быстрее так подскажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lisiy

Doctor said:
Не уверен, что это твой вариант, но всё-таки...,поиском нарыл только Форум G-class - почему утрачена ссылка?. Это рисунок из книжки, как видно, т.е. поищи книгу или шарь ещё поиском, особенно в архиве конференции.
И лучше переименовать тему, т.к. из названия не понятно, что требуется . "Купил", ну, и что?!

p.s. ещё вариант - сфотать и сюда выложить, может знающие быстрее так подскажут


Спасибо,книга есть толку от неё 0 с гаком... Завтра сфоткую может ты и прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
вот нашёл ещё, может поможет - Форум G-class - почему утрачена ссылка?, а также это, кстати всё отсюда

p.s. подправил , там ещё есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lisiy

Doctor said:
вот нашёл ещё, может поможет - Форум G-class - почему утрачена ссылка?, а также это, кстати всё отсюда

p.s. подправил , там ещё есть


Все с блокировками разобрался, почти все правельно))) А вот с моторным что делать!!! 

Спасибо за помощь.Tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lisiy


G-раф said:

Спасибо почти понял... Tongue Еще пару разных постов с фотками и я всё собиру!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.