Barmaglot

Попал в руки G350 есть вопросы

Рекомендованные сообщения

Иваныч_350
Ага! Она. Геныч спасибо,на моем правда уже новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Иваныч_350 said:
Ага! Она. Геныч спасибо,на моем правда уже новые.

на за что . Это как раз мой вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
И я поменял, но снимал торпеду, так как мотор печки менял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Doctor said:
Иваныч_350 said:
Ага! Она. Геныч спасибо,на моем правда уже новые.

на за что . Это как раз мой вариант!

не сразу понял! "новые" в смысле механизм стеклоочистителей? похоже, надо мне заниматься - после дождей промок ковёр у пассажира Я то имел ввиду модель и год "мой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Barmaglot

Ребята! Супер, спасибо большое!

Ян, читал на форуме, что Вас рекомендуют как спеца по геликам. Можно-ли будет к Вам на консультацию записаться? Embarrassed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Barmaglot
Я тут новичок, и поэтому немного не понимаю такой реакции )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Barmaglot said:
Я тут новичок, и поэтому немного не понимаю такой реакции )


да, всё нормально! . У яна ака Сергея геленд 350, насколько я в курсе, он один из старожилов и, действительно, накопивший немалый опыт, гелендовод . Есть и профессионалы, в прямом смысле слова. Как-то так мне видится. Остальное эмоции или личное . Так, что всё ок. Наверно, "записаться" повеселило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Doctor said:
Barmaglot said:
Я тут новичок, и поэтому немного не понимаю такой реакции )


да, всё нормально! . У яна ака Сергея геленд 350, насколько я в курсе, он один из старожилов и, действительно, накопивший немалый опыт, гелендовод . Есть и профессионалы, в прямом смысле слова. Как-то так мне видится. Остальное эмоции или личное . Так, что всё ок. Наверно, "записаться" повеселило

Ага! Сразу представил, как _ян приём проводит. Простите, это была попытка шутки. Неудачная. А по делу - конечно, у _яна геликов было и есть, так что подскажет и поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Barmaglot




Ахаха Big smile Я на самом деле в кавычки хотел слово "записаться" взять. Значит и моя шутка удалась ))
На самом деле, реально хотелось-бы пообщаться с кем-то, кто в этом деле уже подкован и проглядеть весь аппарат, чтобы понять, что еще стоит с ним сделать, кроме того, что я сам обнаружил.
Вот самое интересное, что удовольствие от управления данным автомобилем получаешь. В остальных как-то не так )) хотя и современнее, и комфортнее. Что-то в Геленвагене есть эмоцианально удовлетворяющее ))
Последние такие эмоции испытывал на Jeep Cherokee (квадратный холодильник) в далеком 95 году. Три года на нем отъездил.

Да... Походу еще одна неисправность есть.
При включении блокировок (по инструкции) желтые лампы загораются, а красные - нет. Почитал, что они не сразу загораются. А вот на сколько "не сразу" неясно. 5-10 секунд или дольше?
Сам отвечаю на свой вопрос )) включилась межосевая блокировка, как только тронулся, а вот выключилась только через 10 метров прямолинейного движения.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.