Burim

Купил Г400 принимайте в ряды,есть вопросы :)) ?

Рекомендованные сообщения

Burim

Ну вот вываливаю наболевшее пока...

Нет кнопки ESP при расшифровке VIN на benzclube дает в первой строке ??? вместо опции ESP

читал что ставились на все машины после рестайла. Машина покупалась в России новой товарищем теперь я радостный обладатель (или грустный пока не понял), что-то сильно ругают 400 движку хотя товарищ не жаловался вроде. Сразу провел ТО смазал где надо, заменил разные жижы. АКПП глюкает при переходе 2-3 передача (задержка) - перебираю, раздатка я так понял от долгого неиспользования долго переключается L-H. Заменил цепь, заслонку,демпфер руля.Погонял до 160кмч вроде ничего не вибрирует.Подтянул ступицы.Переберу коробку нужно Старом потестить впрыск и ваабще по аппаратуре посмотреть - где? .По виду не дымит пускается правда вж-вж-вж (ок 1с) тянет нормально.Турбины не свистят.Не понятно- на месте чекаешь масло - ОК на бодром разгоне может написать, что мало отливает так что-ли. Глюкает управление креслом (буду починять сам). Нужно менять лобовик - хочу типа заводской китай с подогревом (товарищ поставил простое когда разбилось родное) говорит немного разъезжаются глаза от ниток обогрева в сумерках в то же время без обогрева зимой на дизеле долго оттаивает. Кто что посоветует.Фары лопнули на морозе (стояли китайские лампы на 1000Вт Big smile) включили омыватель (до меня еще). Заказал Депо с хромом обещают 28 марта.Хочу снять родной кенгурин и защиты поворотников, задних фонарей (буду продаватьSmile) Боковые стекла заводские черные-черные хочу менять на не очень черные (нада кому?). Вопрос - решетка рестайл 2009 только оригинал или китайцы уже мастерят, кто-нить видел.Утерян пульт Вебасты - где посмотреть (может разбор - б.у.). Пока висит на подъемнике без коробы хочу посоветоваться чего еще глянуть (поменял пока задний сальник колена пока можно).



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
вэлкам! приезжай на Оку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
есп не на всех рестайлах, в базе с 2003 года

кресло глюкает это переключатель в двери, его хрен починиш, надо менять.

лобовое имхо лучше бе-у незапиленное чем китай.

депо с хромом хорошо а смысл? тот же галоген... оригинал вышел бы дешевле а ксенон в них еще не факт что прокатит.

стекла если заводская тонировка (не пленка!) могу поменять на свои машина точно такая же только нетонированная.

пульты смотри в барахолке - иногда бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
стекла забреру, если заводские.

сколько денег готовить?



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim

Serg124 said:
есп не на всех рестайлах, в базе с 2003 года

кресло глюкает это переключатель в двери, его хрен починиш, надо менять.

лобовое имхо лучше бе-у незапиленное чем китай.

депо с хромом хорошо а смысл? тот же галоген... оригинал вышел бы дешевле а ксенон в них еще не факт что прокатит.

стекла если заводская тонировка (не пленка!) могу поменять на свои машина точно такая же только нетонированная.

пульты смотри в барахолке - иногда бывают.

Чем китай хуже на взгляд (через него) вроде не преломляет цена 6250 с установкой. Стекла совсем прозрачные ? Фары оригинал которые с гладкими стеклами ? Хотелось бы новое лицо собрать вместе с решеткой - поэтому Депо. А что там с переключателями в дверях - инопланетяне делают по космическим технологиям почему не чинятся ?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim
 
serp said:
вэлкам! приезжай на Оку!
На ВАЗ 11113 заезжать ? Big smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
А зачем тебе обогрев лобовика у тебя же есть Вебаста, ты утром приходишь и у тебя и машина прогрета и салон, вместе со стёклами. Така же хрень и вопрос об установке лобовика с подогревом даже не вставал не разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cheburator
Burim said:
 
serp said:
вэлкам! приезжай на Оку!
На ВАЗ 11113 заезжать ? Big smile


Смотреть ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Burim said:


Serg124 said:
есп не на всех рестайлах, в базе с 2003 года

кресло глюкает это переключатель в двери, его хрен починиш, надо менять.

лобовое имхо лучше бе-у незапиленное чем китай.

депо с хромом хорошо а смысл? тот же галоген... оригинал вышел бы дешевле а ксенон в них еще не факт что прокатит.

стекла если заводская тонировка (не пленка!) могу поменять на свои машина точно такая же только нетонированная.

пульты смотри в барахолке - иногда бывают.

Чем китай хуже на взгляд (через него) вроде не преломляет цена 6250 с установкой.

Стекла совсем прозрачные ?

Фары оригинал которые с гладкими стеклами ? Хотелось бы новое лицо собрать вместе с решеткой - поэтому Депо.

А что там с переключателями в дверях - инопланетяне делают по космическим технологиям почему не чинятся ?





китай хуже тем что он китай - бывают проблемы с геометрией стекла например. ну и так ваще - ты ж не рекстон купил а гелен почемуто...

стекла - стандартные, чуть зеленоватые.

гниет там все - чинить может быть нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim


Denis said:
А зачем тебе обогрев лобовика у тебя же есть Вебаста, ты утром приходишь и у тебя и машина прогрета и салон, вместе со стёклами. Така же хрень и вопрос об установке лобовика с подогревом даже не вставал не разу.

Разница в цене минимальная тем более у китайчегов у них или просто стекло или датчики+обогрев а вещь вобщем-то чситаю полезная


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim

Serg124 said:
Burim said:


Serg124 said:
есп не на всех рестайлах, в базе с 2003 года

кресло глюкает это переключатель в двери, его хрен починиш, надо менять.

лобовое имхо лучше бе-у незапиленное чем китай.

депо с хромом хорошо а смысл? тот же галоген... оригинал вышел бы дешевле а ксенон в них еще не факт что прокатит.

стекла если заводская тонировка (не пленка!) могу поменять на свои машина точно такая же только нетонированная.

пульты смотри в барахолке - иногда бывают.

Чем китай хуже на взгляд (через него) вроде не преломляет цена 6250 с установкой.

Стекла совсем прозрачные ?

Фары оригинал которые с гладкими стеклами ? Хотелось бы новое лицо собрать вместе с решеткой - поэтому Депо.

А что там с переключателями в дверях - инопланетяне делают по космическим технологиям почему не чинятся ?





китай хуже тем что он китай - бывают проблемы с геометрией стекла например. ну и так ваще - ты ж не рекстон купил а гелен почемуто...

стекла - стандартные, чуть зеленоватые.

гниет там все - чинить может быть нечего.

Рекстон-секстон, оригинал стекло че-то уж очень кусаче, а мне нужно сейчас много чего... И не ждет т.к. стекло эксплуатировалось с оригинальными (заводскими блин) дворниками они окостенели до камня и стекло протерто + сколы. Со стеклами вопрос с антеннами ТВ возникает они то тоже черные и присмотрюсь внимательно к состоянию стекол может с дефектами, машина пока на переборе коробы висит отдадут пригляжусь отпишу а то г... стыдно предлагать (там вроде следы от подъема.опускания есть)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim

Cheburator said:
Burim said:
 
serp said:
вэлкам! приезжай на Оку!
На ВАЗ 11113 заезжать ? Big smile


Смотреть ТУТ

Боюсь не успею подготовить луноход ... Имею в виду, работаю... На Тахе мона друга взять ?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim


Дали расклад по коробк, говорят развалился бублик погрызло все остальное хотят менять ЭТО :


Комплект
фрикционных дисков


Фильтр


Прокладка
поддона
Насос
масляный
Комплект
прокладок и сальников
Планетарный
ряд, передний
Муфта
свободного хода

Муфта
свободного хода, задняя

Поршень включения 2-3

Ремонт бублика 

Масло




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim

Ой че-то не там написал...



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim
 
Да вот... По музыке думаю закрыть вопрос Форум G-class - почему утрачена ссылка?подключив на ТВ-тюнер, имею 160Гб Ипод все вопросы видео-аудио должны закрыться. Понравилось что девайс генерит интерфейс приятный на ЖК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim
Где взять руководство по управлению автономным отопителем на рестайл ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Burim said:
 Да вот... По музыке думаю закрыть вопрос Форум G-class - почему утрачена ссылка?подключив на ТВ-тюнер, имею 160Гб Ипод все вопросы видео-аудио должны закрыться. Понравилось что девайс генерит интерфейс приятный на ЖК





ну... я б раньше времени не обольщался - я както одному клиенту такую штуку поставил... на 221 правда но картинки небыло... ему правда было до звезды - он на заднем сиденьи ему один черт монитор невидать... но в чем прикол мне так никто и не объяснил...



точнее картинка была но только когда видео крутили...
Изменено пользователем Serg124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G55KL


Serg124 said:
есп не на всех рестайлах, в базе с 2003 года

кресло глюкает это переключатель в двери, его хрен починиш, надо менять.

лобовое имхо лучше бе-у незапиленное чем китай.

депо с хромом хорошо а смысл? тот же галоген... оригинал вышел бы дешевле а ксенон в них еще не факт что прокатит.

стекла если заводская тонировка (не пленка!) могу поменять на свои машина точно такая же только нетонированная.

пульты смотри в барахолке - иногда бывают.

С серверами  сидений не согласен. У твоего гелика это болезнь. На станции сразу меняют.

Но они ремонтируются. Надо разобрать и пропаять дорожки. Разбирай и смотри.

У меня один раз делали и я про эту проблему забыл.


Изменено пользователем G55KL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
Burim said:
Боковые стекла заводские черные-черные хочу менять на не очень черные (нада кому?).




Smol said:
стекла забреру, если заводские.

сколько денег готовить?





передумал штоль?



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim

Serg124 said:
Burim said:
 Да вот... По музыке думаю закрыть вопрос Форум G-class - почему утрачена ссылка?подключив на ТВ-тюнер, имею 160Гб Ипод все вопросы видео-аудио должны закрыться. Понравилось что девайс генерит интерфейс приятный на ЖК





ну... я б раньше времени не обольщался - я както одному клиенту такую штуку поставил... на 221 правда но картинки небыло... ему правда было до звезды - он на заднем сиденьи ему один черт монитор невидать... но в чем прикол мне так никто и не объяснил...



точнее картинка была но только когда видео крутили...

Comand 2.0е PAL по моему нужно понять что на выходе штуки.... У нее кстати S-video есть так что при другой кодировке можно RGB вытащить, а штука точно эта была не Форум G-class - почему утрачена ссылка? 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim

Smol said:
Burim said:
Боковые стекла заводские черные-черные хочу менять на не очень черные (нада кому?).




Smol said:
стекла забреру, если заводские.

сколько денег готовить?





передумал штоль?



// Со стеклами вопрос с антеннами ТВ возникает они то тоже черные и присмотрюсь внимательно к состоянию стекол может с дефектами, машина пока на переборе коробы висит отдадут пригляжусь отпишу а то г... стыдно предлагать (там вроде следы от подъема.опускания есть) //


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Burim said:


Serg124 said:
Burim said:
 Да вот... По музыке думаю закрыть вопрос Форум G-class - почему утрачена ссылка?подключив на ТВ-тюнер, имею 160Гб Ипод все вопросы видео-аудио должны закрыться. Понравилось что девайс генерит интерфейс приятный на ЖК





ну... я б раньше времени не обольщался - я както одному клиенту такую штуку поставил... на 221 правда но картинки небыло... ему правда было до звезды - он на заднем сиденьи ему один черт монитор невидать... но в чем прикол мне так никто и не объяснил...



точнее картинка была но только когда видео крутили...

Comand 2.0е PAL по моему нужно понять что на выходе штуки.... У нее кстати S-video есть так что при другой кодировке можно RGB вытащить, а штука точно эта была не Форум G-class - почему утрачена ссылка? 





зуб не дам давненько было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim

Serg124 said:
Burim said:


Serg124 said:
Burim said:
 Да вот... По музыке думаю закрыть вопрос Форум G-class - почему утрачена ссылка?подключив на ТВ-тюнер, имею 160Гб Ипод все вопросы видео-аудио должны закрыться. Понравилось что девайс генерит интерфейс приятный на ЖК





ну... я б раньше времени не обольщался - я както одному клиенту такую штуку поставил... на 221 правда но картинки небыло... ему правда было до звезды - он на заднем сиденьи ему один черт монитор невидать... но в чем прикол мне так никто и не объяснил...



точнее картинка была но только когда видео крутили...

Comand 2.0е PAL по моему нужно понять что на выходе штуки.... У нее кстати S-video есть так что при другой кодировке можно RGB вытащить, а штука точно эта была не Форум G-class - почему утрачена ссылка? 





зуб не дам давненько было...

Поставим отпишем...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.