Рекомендованные сообщения

ermak
Подскажите пожалуйста что делать? Сегодня обнаружил под водительским ковриком лужу, машина стояла несколько дней под дождем. Вытираю, а она опять появляется. Сейчас на ночь тряпок наложил. Подскажите что смотреть? Что делать?

P.S. Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Ось дворника течет. Может быть рамка лобового прогнила под уплотнителем.

За рычаг дворника подергай - круг поиска сузится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
Я оси поменял, течет полюбому. Думаю что через резинку лобового в рамку, а оттуда через дренаж в салон:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
szorro
Smol said:
Я оси поменял, течет полюбому. Думаю что через резинку лобового в рамку, а оттуда через дренаж в салон:(




У меня текло из под резинки лобового, пока резинку не поменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lige
есть еще одно место , точнее два. первое - это угол стыка крыла и собственно корпуса. описать сложно, но в моторном отсеке в этом углу есть дренажное отверстие - забивается грязью, вода застаивается, потом прогнивает железо или еще что - подробно пока не изучал, но бежит через этот угол. второе место - печка. если дренажное в ней забито, а дождь туда заливается - на 460 например он туда просто потоком - то вода сочится через печку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
konstancio
Уплотнители боковых стекол с внешней стороны. У меня была такая беда. Поменял, все пропало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir


lige said:
есть еще одно место , точнее два. первое - это угол стыка крыла и собственно корпуса. описать сложно, но в моторном отсеке в этом углу есть дренажное отверстие - забивается грязью, вода застаивается, потом прогнивает железо или еще что - подробно пока не изучал, но бежит через этот угол. второе место - печка. если дренажное в ней забито, а дождь туда заливается - на 460 например он туда просто потоком - то вода сочится через печку.

100% описание по первому случаю, забивается грязью и прогнивает, пока залил герметиком, не помогло, стало чуть поиеньше заливать, но для воды достаточно небольшого отверстия чтобы затопить весь коврик. Весной займусь капитально, поздно обнаружил причину.

Отремонтировал дворники, думал в них причина! Закис правый, вращался приоткрученный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Все правые так себя ведут, почему-то... В чем "засада"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.