gornostai-

После переборки переднего редуктора-шелест

Рекомендованные сообщения

gornostai-
понял!спасибо!буду значит второго мастера за жабры брать что бы пару выставил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PavelS
Где то есть тема про гл пары там регулировочных шайб одних только 100 штук
Только ехать к тем кто знает и может это делать микрометры должны быть
А так на вид слух и т.д не выставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gornostai-
честно говорю с поиском на этом форуме у меня дружить не очень получается...если не трудно или научите или киньте ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gornostai-
да, и еще, мне выдвигается теория того что мол подшипники не трогались по этому и выставлять ничего не надо мол все и так встало на место,тк ничего что может повлиять на зазоры не делалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gornostai-
в итоге умерла мтупица со всеми вытекающими и шум был он подшипников на хвостовике-которые ваще не трогались сервисниками тк они про это даже не знали-а туда набилась стружка и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin
Когда разваливается диффер, а машина прошла после этого пару десятков километров, в редукторе образуется стружка. Вымыть ее из подшипников хвостовика без разбора НЕЛЬЗЯ. Правильно собрать хвостовик не снимая моста с машины - НЕЛЬЗЯ. Из Воронежа к нам разок машину на переборку моста привозили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.