gornostai-

Не заводится с первого раза

Рекомендованные сообщения

gornostai-
С перого раза практически никогда не заводится-сделал стартер, все равно тупит, есть версия что что то  с положением паркинга на АКПП -подскажите как выставить тяги что бы паркинг нормально работал??
какие еще могут быть причины?
стартер крутит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Если бы "блокировка запуска АКПП", то стартер не крутился бы вообще. Паркинг ни при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
siraj55
Друзья, в своих сообщениях не ленимся указывать модель, тип двигателя, год производства, по возможности, ВИН номер вашего автомобиля.

Тем самым вы значительно повысите шансы на более правильные и квалифицированные советы по вашей проблеме...





 
Видно не зря было написано .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Veter
ян_ said:
Если бы "блокировка запуска АКПП", то стартер не крутился бы вообще. Паркинг ни при чем.


Уверены? Я пару раз пытался свой 300td завести на драйве.
Стартер крутит только в путь. Но машина не заводится.

На 124-м зимой глюк был - отказывался заводиться на паркинге. Только на нейтрали. Стартер крутил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТОХА1968
gornostai- said:
С перого раза практически никогда не заводится-сделал стартер, все равно тупит, есть версия что что то  с положением паркинга на АКПП -подскажите как выставить тяги что бы паркинг нормально работал??
какие еще могут быть причины?

стартер крутит.

У меня на 230 было такое сначала со второго раза заводился, потом с третьего, продиагностировал оказался датчик расхода воздуха. Поменял и все нормально стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Triton
Пиночет советует-чтоб расходомер поменял.. или хотя бы протетсил..
у меня такое было. старуха показала расходомер воздуха.
заменил.все гут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Veter said:
ян_ said:
Если бы "блокировка запуска АКПП", то стартер не крутился бы вообще. Паркинг ни при чем.


Уверены? Я пару раз пытался свой 300td завести на драйве.
Стартер крутит только в путь. Но машина не заводится.

На 124-м зимой глюк был - отказывался заводиться на паркинге. Только на нейтрали. Стартер крутил.


Скажи спасибо "колхозникам". Блокировка дает запустить двигатель только в "P" и "N".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.