TpaBka

Лужа под авто в районе коробки, фото

Рекомендованные сообщения

TpaBka
Вчера обнаружил лужу под авто. залез под машину, капает в районе коробки на соединении какого то датчика. Машину только купил, еще толком не понимэ. После покупки на диагностике всё было сухо.
Подскажите по фото, что капает и что надо сделать для устранения и можно ли так недолго ездить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
Вестимо трубка охлаждения масла.
Попробовать поменять колечки уплотнительные. Странно что выше на трубке тоже масло, причина похоже не в уплотнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БратоG300
Как вариант.
Уровень масла в коробке проверь.
Может перед продажей перелили и давит через сапун.
Изменено пользователем БратоG300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палтарашкин
Что то я не узнаю ее в гриме. Это мкпп или акпп 3 серии?
Когда у меня на 3 акпп текли трубки на маслорадиатор, почему то тоже масло по ним далеко убегало внешне, как выше написали, поменять уплотнительные колечки, можно взять медные из камазомагазина, но лучше оригинал, они идут алюминиевые и как мне показалось потолще и помягче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TpaBka
не знаю какой серии акпп.
Машина 320 98 года 5 ти ступка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палтарашкин
112 мотор? Тогда скорее всего акпп 6 серии, вот почему я ее не узнал. Но принцип устранения течи от этого не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.