ruslan

по 628 нужен совет!!!

Рекомендованные сообщения

ruslan
изначально грешили на расходомер.,замена не к чему не привела(разность в показаниях осталась),якобы потеря на впуске!.Заметили утечку на правом впускном коллекторе,заменили прокладки.Cryне помогло!,на скорости в районе 120-ти ловит ошибку.читаем!(давление наддува слишком мало).помогите советом плизз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Шаговый мотор регулировки заслонок турбины. Снимайте, проверяйте, устраняйте заедание, если обнаружится.

Если мотор и пластиковый редуктор в порядке, боюсь, что нужно будет менять турбину.

Попробуйте также, закрывается ли полностью левый клапан EGR. Если его привод не доходит до конца, ЭБУ дает команду немного сбросить давление по этой стороне. Но последняя названная мной причина наименее вероятна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ruslan
кто читает.,будет смеяться!!!LOLпочинил мерседес причём сам!!Tongueна понедельник уже записан на бенс на сьём егр,вчера чёт полез под капот,снял корпус воздушного фильтра,на впуске(на толстой трубе) стоит датчик с трубочкой(наверное и отвечающий за давление наддува)и что???трубочка порвана,заменил и всё ОК..............
машина простояла у спецов неделю-(!!! хотели уже менять егр... вот так бывает!!!!Ouch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim
Да это нормально, год не могу разобраться почему выпадает раздатка в нейтраль машина в общей сложности 1,5 мес простояла у Romana перебрали все что связано вообще с раздаткой а она как выпадала каждый день так и выпадает. Думаю лезть самому надо ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.