Рекомендованные сообщения

Дмитрий15675
Подскажите кто устанавливал на 606 мотор подкачивающий топливный насос.номер насоса,как ставить-на постоянный ток или только со свечами и куда лучше его "привязать" Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kuk
Берешь старый подвесной бензомоторчик с мерина и мостишь его рядом с воздухозаборником печки, перед топливным фильтром. Если надо кидаешь провод на плюс, подкачал и поехал. Включать его в цепь на свечи незачем. Лучше найди и устрани подсос воздуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий15675
А как он будет пропускать топливо без тока?можно номер моторчика?воздушится только зимой-не могу найти до конца проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий15675
Профессора помогите заочнику-зима на пороге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
у меня стоит ручная подкачка от камаза. там вxод и выxод, все просто, шланг режешь и вставляешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митя
Поменяй все топливные трубки пластмассовые (идут вместе с уплотнителями), которые магистраль-фильтр-ТНВД-обратку связывают, а также резиновое колечко между ТНВД и клапаном запуска-глушения движка (такая черная пластмассовая штука на левом боку ТНВД, к ней подходят 2 трубки вышеупомянутые и электроразъем). Болячка это у 606.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий15675
Митя said:
Поменяй все топливные трубки пластмассовые (идут вместе с уплотнителями), которые магистраль-фильтр-ТНВД-обратку связывают, а также резиновое колечко между ТНВД и клапаном запуска-глушения движка (такая черная пластмассовая штука на левом боку ТНВД, к ней подходят 2 трубки вышеупомянутые и электроразъем). Болячка это у 606.

Приветствую-еще той осенью поменял все трубочки и резинки,единственное что не сделал(клапан на ТНВД не поменял)сейчас это исправлять буду.решил сразу и подкачку замутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митя
Ну, если с подкачкой - то можно ничего и не менять. Чтоб с подкачкой не работало в магистрали нужна дыра в палец.
У меня во всем виновата оказалась именно резиночка между ТНВД и клапаном. Только добрался я до нее в последнюю очередь после замены всех трубок. Лошара!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimakr
себе поставил такой Электронасос УАЗ PATRIOT дв.IVECO** электр. в сб. BOSCH (0 580 464 116) / 3163-10-1139020. + Штуцер электронасоса PATROT (дв.IVECO)** / 31631-1139520 ,подключили на отдельную кнопку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
dimakr said:
себе поставил такой Электронасос УАЗ PATRIOT дв.IVECO** электр. в сб. BOSCH (0 580 464 116) / 3163-10-1139020. + Штуцер электронасоса PATROT (дв.IVECO)** / 31631-1139520 ,подключили на отдельную кнопку

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.