Vell82

Help! Умер замок, как быть???

Рекомендованные сообщения

Vell82
Добрый день. Помогите, случилось страшное на моём авто скончался замок зажигания, приходиться греть чтобы он увидел ключ. Если кто сталкивался подскажите, или сразу к официалам за новым? Авто G-500 2001 wdb4632481x130003.
С уважением Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
Vell82 said:
приходиться греть чтобы он увидел ключ.

С уважением Владимир.




Это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
Алвер said:
Vell82 said:
приходиться греть чтобы он увидел ключ.

С уважением Владимир.




Это как?




греет чем то типа фена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vell82

Да грееш феном и всё замечательно, а так ноль имоций. Местоположение Казахстан, Усть-Каменогорск.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zmey_kz

У меня было такое, батарейку менял в ключе.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
Vell82 said:

Да грееш феном и всё замечательно, а так ноль имоций. Местоположение Казахстан, Усть-Каменогорск.



В Казахстане, в сентябре, в раскаленном салоне греть феном???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vell82

В том то и проблема пока в салоне тепло все нормально чуть температура упала все приехали...Shocked а че зимой делать? Костры вокруг машины жечь? А батарейки менял ни че не меняется, трабл в самом замке. И купить ни как, официалов в городе нетAngry


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
Zmey_kz said:

У меня было такое, батарейку менял в ключе.





батарейки к этому не имеют никакого отношения,можешь хоть вообще их вынять и заводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zmey_kz
Vell82 said:

В том то и проблема пока в салоне тепло все нормально чуть температура упала все приехали...Shocked а че зимой делать? Костры вокруг машины жечь? А батарейки менял ни че не меняется, трабл в самом замке. И купить ни как, официалов в городе нетAngry


 

Я так понимаю что основная проблема в комп.диагностировании проблемы, может в Павлодар, хотя 600 км????. Если причину выясниишь скинь ВИН я в Астане живу могу цены пробить. Есть фирмы "Мегамоторс"- у этих вроде ценник приемлимый (пройфиль Мерседес), "Керуенмоторс"- у этих с блюстаром Алматы договор на обслуживание мерседес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
Zmey_kz said:
Vell82 said:


В том то и проблема пока в салоне тепло все нормально чуть температура упала все приехали...Shocked а че зимой делать? Костры вокруг машины жечь? А батарейки менял ни че не меняется, трабл в самом замке. И купить ни как, официалов в городе нетAngry



 


Я так понимаю что основная проблема в комп.диагностировании проблемы, может в Павлодар, хотя 600 км????. Если причину выясниишь скинь ВИН я в Астане живу могу цены пробить. Есть фирмы "Мегамоторс"- у этих вроде ценник приемлимый (пройфиль Мерседес), "Керуенмоторс"- у этих с блюстаром Алматы договор на обслуживание мерседес.




проблема скорее всего в процесорах "замерзают" они и ему нужен электронщик у которого есть программатор.

Или приколхозить лампочку миньон которая будет прижата к процу через термоизоляцию и чтоб всегда горела от постоянного питания (шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vell82

По компу пробивали показывает ошибку блока N73(замок зажигания) лечить пробовали хватило на 2 недели... вердикт замена. А ВИН в первом посте есть. За любую информацию и помощь заранее спасибо.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vell82
Электронщики в городе есть но на эти замки нет запчастей. 210 перешивают легко а с этими замками проблема, он такойже как на 203.  Даже на разборах таких нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zmey_kz
Записал, завтра пробью, будет инфа отпишусь. А лучше скинь в личку сотку, сразу позвоню или контакты скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.