Рекомендованные сообщения

филип
спецы расскажите пож технологию ремонта стеклопластикого расширителя арки а то сегодня налетел на дерево в лесу и порвал пополам. я так понимаю что сетку внего не вплавить
Изменено пользователем UNIMOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Нет,не вставишь. Берёшь специальную мастику и стекловолокно, в изобили у тех кто делает лодки и всякую подобную лабуду, пластиковые ванные. И этим делаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Лучше целый купить. Через какое то время шпаклевка просядет и будет видно место ремонта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масик


Admiral said:
Лучше целый купить. Через какое то время шпаклевка просядет и будет видно место ремонта

да ,ладно! если сделать нормально не просядет и не будет видно никогда и незачто  не отличишь от заводского Wink, но думаю что будет стоить денег!
можно и сетку вставить и как угодно армировать!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филип
такой расширитель я даже не знаю где взять он нестандартный. сантиметров 15 шириной. придется изголяться. за мысли спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масик

филип said:
такой расширитель я даже не знаю где взять он нестандартный. сантиметров 15 шириной. придется изголяться. за мысли спасибо

460?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филип
машина 463 длинная 90г колеса 15  думаю шир диска 8-10 вылет наверно 0  короче колеса торчат шире порога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масик
перед ,зад ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.