Рекомендованные сообщения

qeeew
это не объяснимо вообще!
на днях мой ключ зажигания (откидной), начал разваливаться в руках, корпус не расстегивался ключи не убирался,сегодня съездил в магазин взял новый корпус. Поменял, все стало как надо, токо ключ из родной железки вытащил и вставил его в новую. подхожу к машине открываю брелком, все что нажимается ключ, ключ хорошо выкидывается, начинаю заводить, он не заводится, че я токо не делал, мигают два огонька на зеркале и не заводит, славу богу запасной ключ взял, с него все заводится.
в чем может быть проблема? я даже незнаю где тут искать проблему, ну не могло же с ключом что то случиться от того что я его местами поменял, кто знает подскажите мб у кого было!!???


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Чип иммобилайзера в старом корпусе остался или потерялся...
"Кирпичик" там, чуть больше спичечной головки должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
потерялся ключ, распрограмировался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
в старом корпусе был приклеен маленький кубик, размером со спичечную головку. Не на плате, а под платой, просто клеем внутри корпуса. Вот в нем дело, точнее в его отсутствии.

А где и почем брал корпус новый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qeeew
http://keyvox.ru/product_info.php/info/p1750_MERCEDES-korpus-klyucha-s-vykidnym-lezviem-1-knopka.html на электозавдской

если вы про маленький треуголльничек говорите, то я долго думал откуда он у меня))
а куда его засовывать то?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qeeew
короче сходил в машину и нашел вот такую
http://cs417920.vk.me/v417920691/678d/05g2Itjj9xw.jpg
если это она то как ее поставить и какой стороной серой или черной?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qeeew
все нашлось, в углу старого ключа приклеено, теперь как ее вытащить бы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qeeew
ее можно повредить ножницами если поддевать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Аккуратно. Она как хрупкий пластик или керамика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толян
всем привет сегодня был у электрика скидывал ошибки приехал домой не смог завести на зеркале мигают два огонька 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадик-рыбак
Толян said:
всем привет сегодня был у электрика скидывал ошибки приехал домой не смог завести на зеркале мигают два огонька 
зелёный или красный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Вадик-рыбак said:
Толян said:
всем привет сегодня был у электрика скидывал ошибки приехал домой не смог завести на зеркале мигают два огонька 
зелёный или красный


лишь бы поумничать. Поясните пожалуйста о великий знаток, чем мигание лампочек на 300 тд отличается от того же на бензинке например тех же годов?


Если говорит человек о лампочках, то понятно что ключ-выкидушка, и не зависит там ничего в этом плане от модели.


А по теме, другим ключом попробуй, если все ключи не заводят то скорее всего иммобилайзер отвязался. Специалиста главное найти который сможет привязать заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толян
 авто 500 98г  значит иммобилайзер умер или как понять отвалился и что нужно ченить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
ты другим ключом пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PavelS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадик-рыбак
Artem said:
Вадик-рыбак said:
Толян said:
всем привет сегодня был у электрика скидывал ошибки приехал домой не смог завести на зеркале мигают два огонька 
зелёный или красный


лишь бы поумничать. Поясните пожалуйста о великий знаток, чем мигание лампочек на 300 тд отличается от того же на бензинке например тех же годов?


Если говорит человек о лампочках, то понятно что ключ-выкидушка, и не зависит там ничего в этом плане от модели.


А по теме, другим ключом попробуй, если все ключи не заводят то скорее всего иммобилайзер отвязался. Специалиста главное найти который сможет привязать заново.

Не стоит в свободном доступе оставлять ...Пояснение , касаемо открытия, закрытия....есть личка, тел. Утром вышел а авто нет,ПОЯСНИЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Набор слов. Вопрос был на 500 и на 300 тд неисправности разные при моргании лампочек? зачем знать модель чтобы ответить человеку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Толян said:
 ключ один


Разбери его осторожно, над столом. Там внутри корпуса со стороны жала ключа приклеен маленький квадратик о котором в этой теме выше речь шла. Он мог отклеятся и болтается внутри корпуса. Смотри не потеряй его при разборке.

Если разберешь, а квадратик на месте приклеен, тогда только к специалистам. Или антена иммобилайзера, или проводка, или мозги, короче спец нужен будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PavelS
Ко мне презжал человек и прописывал ключ за 2500 р
У меня 320

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
PavelS said:
Ко мне презжал человек и прописывал ключ за 2500 р
У меня 320


при этом машина не открывалась ил не заводилась? это разные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.