BARMALEY86

Очень много ошибок, нужен совет.

Рекомендованные сообщения

BARMALEY86
Друзья нужен совет.
На дисплее загорелись ошибки, ЕSP, ABS, BAS, рядом с дисплеем горит не тухнет абс брейк. По абс диагностика показала что сломался блок (с ним более менее понятно 99% щетки электро двигателя т.к. продолбить по корпусу моторчика на какое то время ошибка уходит. Как быть с есп и бас? И самое не понятное загорелись стоп сигналы и постоянно горят, залез до "лягушки" поменял на новую результата ноль, стопы как горели так и горят, что делать с стопами даже не знаю. Подскажите, от куда начать рыть. А блок который находится у пассажира в ногах клеммы почистил от зелени.
G500 2003г/в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
Так потому АБС и ЕСП загорелись, что комп диагностирует неисправность "лягушки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86
"Лягушка" живая менял на новую, её и оставил. По абс всё понятно моторчик а вот почему стопы горят не понятно совсем не понятно. По есп тоже вроде бы ответ есть вакуум, что то мозг выносит (есть новый датчик положения мембраны завтра поставлю, но думаю 50/50 решит проблему).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
задний сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86
Гоша said:
задний сам

Если не сложно где он стоит, как то с ним не сталкивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Стоит под боксом-подлокотником между передними сиденьями.
Снимается долго и неудобно.
Если не изменяет память, то нужно снять предварительно правое переднее сиденье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mik
Снимай блок абс стоит под панелью спереди у пассажира.весной делал заливало через дворник стеклоачестителя .причина в блоке абс есп он замкнул мне его прослушали дорожки очистили помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
BARMALEY86 said:
Нда уж не легко до него добраться.

Сиденье ненадо снимать, до всех шурупов дость отверткой можно, занимает полчаса.

Форум G-class - почему утрачена ссылка?
Изменено пользователем wad777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mik
Мне тоже говорили вакуум менять но причина в блоке абс отчего вся беда и не забудь поменять шарнир стекло заместителя через него года бежит на блок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.