Рекомендованные сообщения

Kirpich
я свой перебрал. вышло чуть более сотки расточные работы и запчасти. поставил почти все новое из старого коленвал в первый ремонт, форкамеры и пружины клапанов .)
главное не брать поршни аутовельт. поршнекомплекты нюрал не сильно дороже если брать в механике, но это фирма, которая поставляет порщнекомплекты на мерседес уже лет 10 вместо мале. Вкладыши колбен (шатунные 5 тыщ гдето) если ставить чтото другое, ходить оно нормально не будет. распред например в оригинале стоит феби это 100% и сваг продает его дешевле чем само феби .) и так далее. клапанов только с натрием внутри не найти даже в оригинале придут обычные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
Как там сейчас, в механике? Один знакомый из иномотор говорит что много среднеазиатов набрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kirpich
я там только запчасти покупал. знакомый моторист там был занимался восстановлением моторов (сложными случаями, познакомился когда у меня был пасат б5 на профильном форуме)
так он там толи не работает толи перевелся куда, просто так точить я им ничего не далбы. точил в мотортехнологии на тюменском проезде. они тока точат, но делают очень круто я за ними проверял .)
купил пластиковый калибр (проволку) и зажал все 6 шатунных шеек там допуск 2-6 соток чтоли они сделали строго посередине все 6 это учитывая что мне хонинговали шатуны после кустарного ремонта мегаумальцами до этого. старые болты я всё равно менял .)
и в стоимости ремонта что я указал нет тнвд и новых форсунок. купил саненговские (делфи в упаковке) тнвд пока в процессе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячеслав26
Форсунки фирмы ATS. артикул дали как 17266. Работают. Да и хитрый ключ за 800 руб, а то на станции один ........ предлагал 100 рублей за подтяжку одной гайки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячеслав26
А ты прямо в поиске забей: ATS17266, яндекс их первыми выдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Очень интересно. А чьи они?
Расскажешь как долго проработали, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячеслав26
Неделю)))) пока. Да , расскажу, меня вообще то корпуса изначально интересовали, начинок аж на 12 форсунок, 6 новых пыльников, но поставив эти на стенд сами офигели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.