Рекомендованные сообщения

kubik
Я же написал "для семьи/жены", потому как путешествуем много, ездим быстро и далеко. Из маршрутов: Москва-Тамбов(моя родина), Москва-Астрахань (рыба, отдых, охота), Москва-Ярославль (Мышкин) (охота, рыбалка, отдых), Москва-Тула (родина жены ну и теща). А для себя я альтернативы гелену пока не вижу. По всему упомянутым маршрутам ездил на геле. Итог - пробег 50-60 тыс км в год. Обслуживание - 200 тыр. в год в среднем. Плюс - для дальних дорог тесновато(дети спят на одном диване-неудобно, детей двое 5 лет и 3 года). вот и думаю взять нечто похожее на минивэн и пересадить жену с МЛ на него. Совсем автобус брать не хочется (жене ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АСВ
Был Пажеро2, взял Крузер 105-й с блокировками. На 105-м по реальному бездорожью ездить невозможно. Как альтернативу для поездок на дачу, в глухомань и на Алтай взял Исузу Вехи Кросс. Это реальный внедорожник. Но куда-то далеко на нём ехать очень муторно. Был мерс S420, взял бмв 525XI. Когда на спидометре было 6 тыс. - продал, больше не смог. Взял G400, вроде и по городу можно, и на дальние расстояния, тоже, неплохо, и в лес, и по дрова.Smile По снегу конкуренцию Гелену составит только ВехиКросс (терано, сурф, патрол, и, тем более, крузер, нервно курят в сторонке). А, вот, по приболоченной местности альтернативы маленькой Исузу вообще не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ramzes3
АСВ said:
Ramzes3 said:
По поводу вентилятора - пришлось поменять целиком. Ошибки в коробке - замена блока управленя кпп (ЭБУ). Не ехал - умерла одна форсунка, поменяли, остальные проверили на стенде все в хорошем состоянии. Пока все в норме (3х тьфу...)




Тьфу-тьфу-тьфу...


 


Спасибо, Рамзес!


 


Если не затруднит, скажи сколько в рублёвом эквиваленте обошлась замена БУ КПП.




точно не помню.. чо-то в районе 8тыр..

надо на бумажках посмотреть, короче не криминал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.