Рекомендованные сообщения

tnt2000
Доброго времени суток!
Вопрос в следующем: при отпускании педали газа (тобишь переходим в накат) обороты не сбрасываются до нормальных 600-700, а как то странно плавно уходят до 2500-2000, а потом также плавненько до 1000. Это нормально или нет не могу понять? Confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimakr
а коробка на ручке или автомат ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Думаю автомат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Если те машины, что указаны в профиле, то на обеих только автомат устанавливался.

Блин, вот если бы со 104м мотором была машина - почти уверен, что дроссельная заслонка - там это сплошь и рядом, а вот 112 и 113 моторы - не подскажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tnt2000
Машинка на АКПП, думаю записать видео и выложить на сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaXX 190E2.6
Это все происходит при езде???

Тогда так и должно быть - коробка же не на нейтрале едет, а грубо говоря на 5 передаче и обороты будут соответсвующими скорости.



На всех мерседесах с автоматами на которых я ездил именно так:едешь ровно - одни обороты, педаль отпускаешь полностью коробка переключается выше (если есть куда) обороты становятся меньше (даже если ехал на высшей передаче) и потом плавно с уменьшением скорости падают до хх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tnt2000
Хм интересно! Были и немцы (G320 (M112)) и множество японцев такого вроде не припомню, всегда до 500-700 оборотов тахометр падал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaXX 190E2.6
tnt2000 said:
Хм интересно! Были и немцы (G320 (M112)) и множество японцев такого вроде не припомню, всегда до 500-700 оборотов тахометр падал...





Смотря с какой скоростью катишься - если километров 80, то не упадет. Если меньше - то уже будет ближе к исходной точке.



Упадет только если одновременно на газ и тормоз давить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.