G-5.8

от 50-60 км/ч под ногами переднего пассажира бьёт!

Рекомендованные сообщения

G-5.8
от 50-60 км/ч под ногами переднего пассажира бьёт!
Что такое ... может мост передний или кардан !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Не понятно, что происходит!



Для диагностирования можно прочитать здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
под ногами переднего пассажира есть только глушак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
И как раз там он частенько бьется о стабилизатор или раму, если отваливаются крепления. Смотрите крепление под задней правой аркой. Ещё одно как раз под передним пассажиром, но это уже на подъемник лучше
Изменено пользователем Derrek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-5.8
Соответственно скорости и биение увеличивается, а потом на 100-120 км/ч этого нет :(
Заранее всем спасибо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кардан
колесо почистий изнутри и проверь колёсные болты  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-5.8
да нет, машина не дрожит, руль не бьёт ! Болты проверяю каждую неделю, научен после того как 3 болта улетели  Angry
Биение под ногами и водителя и пассажира, но под пассажирскими ногами вобще сильное биение Pinch
Мост может быть ?
Гранаты ?
или по таким симптомам только кардан !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
А под машиной руками пощупать?Wink Или кофейную гущу готовить? LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-5.8
Костя G300, огромное тебе спасибо за совет, а я то думал, что же мне сделать Hug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Meuller
Если на подьемнике машина висит то тоже бьет??

или только на ходу?

Залезть под машину,посмотреть,послушать.У меня проволока намоталась на кардан ,и крутилась у раздатки.Как она залезла туда не знаю.

один раз вломило так,что я думал что раздатка упала на асфальт.

А всего делов то-срезать проволоку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kovtun
Тоже бренчит что-то .Там же. Глушак тряс - не т шума , но на подъёмнике, собираюсь на яму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kovtun
Если кардан, то вибрация будет о-го-го.По всему кузову!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
G-5.8 said:
от 50-60 км/ч под ногами переднего пассажира бьёт! Что такое ... может мост передний или кардан !?



Приезжайте, отдиагностируем, и починим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-5.8
qwert, не знаю вы там были или нет, но год назад когда у меня сломалась раздатка и я туда заехал:
во-первых, какой-то не совсем доброжелательный худощавый мужчина даже не поднял на меня голову от своего монитора. Когда я начал задавать ему вопросы он мне крайне не охотно на них отвечал и был явно агрессивно настроен Ouch
во-вторых, цену мне заломили мама не горюй Confused
в-третьих, попросил соответственно сделать мне скидку т.к. я первый раз в первый класс на что получил грозное нет, не нравиться, досвидания!
После чего я поехал в другое место и чему был крайне рад. Сделали мне переборку раздатки не за 80 т.р. как сказали в т.н. автосервисе автопарк, а всего 30 т.р. и к отму же благодаря моей нужной всем профессии я договорился вообще по бартеру Clap
Так что, как говорится, спасибо за приглашение, но лучше уж вы к нам Hug


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
ну так и ехал бы ты в это самое другое место - в чем проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кардан
  я так понял у тебя биение на определённой скорости? и уточни всё-же, биение или вибрация (гул)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
G-5.8 said:
и к отму же благодаря моей нужной всем профессии я договорился вообще по бартеру Clap




 

 Мне стыдно но в свои 30 я так и не нашел себя..а так хочется быть нужным людям..(ненавязчивый вопрос о профессии)Wink Кстати G-5.8 не забудь отписаться если найдешь причину! Удачи в поиске!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-5.8
кардан, гул это да, гул есть от 50 км./ч. когда даже чуть-чуть нажимаю на акселератор - это главная пара и мост как я понимаю, а это биение, не вибрация... Вибрации нет! Биение под ногами пассажира и не так сильно, но на водителя так же передаётся, а сзади вообще не ощущается эта тема ...
Костя G300, создание и продвижение сайтов.
Meuller, на подъёмник не загонял, а думаете может на подъёмнике не будет биения !?

Заранее спасибо ;)

P.S.
Serg124, вас что-то задело в моём рассказе что вы так не добродушно меня посылаете !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
G-5.8 said:
<span id="userPro183435" ="showDropDown'userPro183435', 'proMenu183435', 160, 0;" ="msgSidePro" title="Смотреть выпадающим">qwert, не знаю вы там были или нет, но год назад когда у меня сломалась раздатка и я туда заехал:во-первых, какой-то не совсем доброжелательный худощавый мужчина даже не поднял на меня голову от своего монитора. Когда я начал задавать ему вопросы он мне крайне не охотно на них отвечал и был явно агрессивно настроен Ouchво-вторых, цену мне заломили мама не горюй Confusedв-третьих, попросил соответственно сделать мне скидку т.к. я первый раз в первый класс на что получил грозное нет, не нравиться, досвидания!После чего я поехал в другое место и чему был крайне рад. Сделали мне переборку раздатки не за 80 т.р. как сказали в т.н. автосервисе автопарк, а всего 30 т.р. и к отму же благодаря моей нужной всем профессии я договорился вообще по бартеру ClapТак что, как говорится, спасибо за приглашение, но лучше уж вы к нам Hug</span>



Ну есть такое дело... На приемке у нас не самый приветливый чел работает. Но работает хорошо. Меня не было наверное. С первого приезда просить скидку - как-то не правильно, что-ли...

Конечно "т.н. автосервис автопарк" может не самый лучший и самый дешевый сервис, но в течении последних 10 лет ремонтирует только гелики, и раздаток перебрал не один десяток. В связи с этим опытом, ценник объявляется максимальный, с оговоркой, что окончательный ценник будет после разборки и дефектовки. Как-то за 10 лет не научились сквозь железо видеть.

При переборке агрегата мы конечно тоже можем насыпать внутрь б/у-шного мусора, лишь-бы клиент уехал. Но предпочитаем использовать новые оригинальные запчасти. И давать гарантию на свою работу. Гарантию длительную.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-5.8
qwert, как начальник рекламного агенства - начальнику автосервиса автопарк, могу порекомендовать посадить лучше девушку на приёмку и научить её улыбаться, а то все клиенты будущие точно, после такого приёма уедут в другое место как и я сделал!
Скидку я просил сразу потому, что цена 80 т.р. и жизненный опыт подсказывает мне, если люди не идут на встречу, значит в дальнейшем ждать от них чего то более не стоит Unhappy
Извините если я не прав Disapprove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
G-5.8 said:
<span id="userPro183961" ="showDropDown'userPro183961', 'proMenu183961', 160, 0;" ="msgSidePro" title="Смотреть выпадающим">qwert, как начальник рекламного агенства - начальнику автосервиса автопарк, могу порекомендовать посадить лучше девушку на приёмку и научить её улыбаться, а то все клиенты будущие точно, после такого приёма уедут в другое место как и я сделал!





Ну, да типичное мнение рекламщика! Если клиент - лох, то конечно ему нужна девушка, которая за твои деньги улыбается. Но я предпочитаю при решении технических проблем - общаться со спецом, пусть небритым и неприветливым.

И еще могу сказать, у нас на форуме болоболов - полно, и я в том числе, только в Гелике от меня толку мало. А попробуй пообщаться с Романом, Квертом, Сергом124м, Умкой - сильно приветливыми их не назовешь, но советы в основном как у Гаранта "можно в граните высекать"



ЗЫ А на работу я себе тоже сначала набрал девушек смазливых, только через полгода пришлось их менять на технарей. Ибо человек хочет консультацию получить тоже у специалиста, а не у куклы "да, что бы вы хотели, конечно подождите минуточку"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vengr
А я заступлюсь за рекламщика. В плане отношения к клиентам Автопарку еще работать и работать. Я один раз позвонил по телефону с вопросом и понял что никогда туда не поеду как клиент, потому что когда с тобой говорят как одолжение делают, это неправильно.

Одно дело давать советы товарищам по форуму, тут личное дело каждого, а отношение клиент-заказчик это другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
Я бы на на месте 5.8 тоже бы уехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vart
Можно свои 5коп.? Живу недалеко от Автопарка, минут 10-15 на машине, не разу не был, а тут ехал мимо , дай думаю зайду, посмотрю... Так вот, никто мне не хамил, а когда я попросил продать болт на колесо, мне вынесли коробку-выбирай:) я выбрал, денег не взяли, сказали заходи если, что

P.S. Ни какого личного интереса нет, с Квертом не знаком, единственное я сразу сказал, что я новичок и с форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-5.8
batareykin, я конечно извиняюсь, я сам начал этот офф-топ не хотя этого, просто ответил на предложение приехать в "автосервис автопарк" Embarrassed В ответ вам могу сказать, что у каждого свой мнение Censored  Если вы привыкли в Туле (не хочу ни чем обидеть) что вам все хамят и от вас отворачиваются, то это не повод всех в стране поощрять за быдлячество и неприветливость! Это моё мнение Evil Smile

Vart, наверное это было в то время когда был уважаемый и умеющий вести диалог qwert или ещё кто-нибудь из благоразумных сотрудников автосервиса автопарк.

P.S. давайте все вместе не офтопить Ying Yang



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
  • Создать...