DOC

Про ТО

Рекомендованные сообщения

DOC
Други, объясните, плиз, непонятливому:старом считали информацию о плановых ТО , километраж,и.т.д. Напротив пробега, при каком делалось ТО, есть ещё записи-остаточный пробег(с этим более-менее понятно), километраж (15000) и количество дней. При этом, количество дней после малого ТО на 29600км-730, после других ТО есть и 187дней и 225. Что это значит?
Изменено пользователем DOC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
Мы еще не отмечали, но я три раза перечитал - не понял вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DOC
Алвер said:
Мы еще не отмечали, но я три раза перечитал - не понял вопроса?




Я тоже ещё ни-ни, да и пост сейчас.

Что означают дни между сервисами и, откуда берётся эта цифра? В сервисной книжке тоже есть графа -оставшаяся дистанция пробега(с этим ясно) и оставшееся время пробега в сутках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
acatel
если я правильно понял суть вопроса, то ТО делается при достижении одного из двух, либо пробег 15000 либо дни, а они вроде год... Как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DOC
acatel said:
если я правильно понял суть вопроса, то ТО делается при достижении одного из двух, либо пробег 15000 либо дни, а они вроде год... Как то так






Всё правильно, но откуда в памяти машины по ТО разное количество дней: 730, 225, 185, 335, вот в чём вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
acatel
предполагаю... может это в памяти ТО записались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.