Рекомендованные сообщения

MuhaMuha
Люди, будьте добры подскажите:



ПРЕДЫСТОРИЯ

на G.55 AMG Kompressor 2005 г.в. как то загорелась желтая лампочка CHECK ENGINE. Я позвонил оф. диллеру там мне ответили интересно: есть 2 способа: 1-й приехать к нам и мы обнулим, 2-й разогнать аппарат до 180 км. в час и само погаснет. Второй способ возымел эффект.



ДВА МЕСЯЦА СПУСТЯ

вчера опять загорелась лампочка CHECK ENGINE после того, как я раскрутил мотор до 7 тыс. оборотов. Лампочка не гаснет, пробовал разгоняться до 200 км/ч - без толку.



ВОПРОС

Есть ли какая то "секретная" комбинация, нажав которую можно обнулить аварию, либо еще как то можно удалить, не оставляя машину у официалов на весь день???



ФЕНЬКС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
хороший совет от диллера...

так может угаснуть и свеча жизни, проще потратить время, чем рисковать на наших дорогах
Изменено пользователем oleg-gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
Можно деактивировать эту лампочку но только у спецов.

Лучше всего устранить причину,ведь она не с проста загорается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
Заправился поганым железистым бензином, скорее всего придется менять свечи. Диагностика покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-ljak
на лексусе загорелась эта лампочка. подключили компьютер, показало что сгорел кислородный датчик. поменяли всё ок. бензин гамно. может тоже самое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
Совет от дилера зачет! Я валялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.