Artem

потеря мощьности

Рекомендованные сообщения

Artem
Подскажите пожалуйста, кто знает в чем дело. Внезапно машина стата разгоняться намного хуже, чем обычно. И больше 100 км ее не разогнать вообще. Мне кажется или глюк коробки, или не включается турбина. G 300 97 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
какие обороты мотора? Потеки масла на турбине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
99% турбина. смотри клапан электрическо-вакуумный на нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Турбина новая. Оригинал. Судя по всему она не включается. Отсюда два вопроса.

1 Какой клапан надо смотреть? их два одинаковых один на левом крыле сверху, а второй под правым крылом снизу.

2 Знает ли кто-нибудь на практике, а не в теории что будет если выкинуть всю эту мудренную систему и сделать турбину включенноц постоянно. На Паджере у меня так и было сделано еще до меня, но там меньше объем и мощьность мотора.

Зараннее спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Koluchii81
Artem said:
Турбина новая. Оригинал. Судя по всему она не включается. Отсюда два вопроса.

1 Какой клапан надо смотреть? их два одинаковых один на левом крыле сверху, а второй под правым крылом снизу.

2 Знает ли кто-нибудь на практике, а не в теории что будет если выкинуть всю эту мудренную систему и сделать турбину включенноц постоянно. На Паджере у меня так и было сделано еще до меня, но там меньше объем и мощьность мотора.

Зараннее спасибо за ответы.
для начала попробу их местами поменять если не поможет осмотри все патрубки с турбины на кулер,и можешь электронную диагностику сделать(может педаль газа или др.заслонка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.