Рекомендованные сообщения

tash55
Проблема возникает периодически,с температурой двигателя не связана.На ходу, вдруг,падают обороты.Даешь газу растут до 1500 и падают до холостого,сами по себе и опять до 1500,т.е.дерганье возникает.Останавливаешься,глушишь,заводишь, газу даешь все в норме.Отчего ,почему не пойму.Сразу говорю топл. фильтр менял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Может встает в аварийный режим? У меня такое было. Обороты выше 1500 не поднимаются как не газуй, едешь потихоньку. Заглушишь - заведешь нормально, потом опять глюк. Проблема была в реле каком-то - отгорела дорожка. Стар не показывал. Нашли методом тыка. Пропаяли, все пришло в норму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaXX 190E2.6
Напомни машина какая?

Мож лягуха под педалью тормоза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
463,97 гв,104 двигатель.Обороты не то,что выше 1500 не растут,а при нажатой педали газа они падают и вновь до 1500 по "синусоиде".Заглушишь,постоишь,заводишь все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
vegas said:
Может встает в аварийный режим? У меня такое было. Обороты выше 1500 не поднимаются как не газуй, едешь потихоньку. Заглушишь - заведешь нормально, потом опять глюк. Проблема была в реле каком-то - отгорела дорожка. Стар не показывал. Нашли методом тыка. Пропаяли, все пришло в норму.


Похоже,а где(примерно) релюха стояла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
vegas said:
Может встает в аварийный режим? У меня такое было. Обороты выше 1500 не поднимаются как не газуй, едешь потихоньку. Заглушишь - заведешь нормально, потом опять глюк. Проблема была в реле каком-то - отгорела дорожка. Стар не показывал. Нашли методом тыка. Пропаяли, все пришло в норму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
В железном ящике в моторном отсеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maverick
Вечер добрый.



Примерно подобная фигня случилась.

Обороты доходят до 1500 и всё. На холостых потряхивает, не ровно работает.



Попробовал отсоединит маф, чтоб посмотреть как оно в аварийном режиме. Стало хуже. поколбасило и сдохло. подсоединил, завел. Нормально.



Вот думаю. Заслонка может быть?

Ах да, еще круиз контроль уже как пару месяцев не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.