Explorer

Нужна помощь по схеме вакуума на 113

Рекомендованные сообщения

Explorer

Всем доброго дня.

Проблема в следующем.

На G500 заменили мотор. Мастера не могут разобраться с корректным подключением вакуума.

Выводы вакуума щитка (как я предполагаю - управление блокировками):


Ближе к радиаторной решетке (там тройник):


Было бы идеально посмотреть на читаемой и понятной схеме, но может кто-нибудь объяснит на пальцах или по фото.


Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Помогите человеку! Сделайте фото у кого 113й... Так внатуре долго к этому шол человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Explorer

 

BETEP777 said:
Так внатуре долго к этому шол человек!

Максим, спасибо за поддержку! 

То одно, то другое...Мягко говоря, машина была подзапущена... Движок воткнули - завести не могли из-за защиты, пока не нашли в бардачке пластмассовую коробчку, которую надо было положить на тоннель.Smile Завели, после прогрева начинают плавать холостые, коробан встает в аварийный режим, на педаль газа никакой реакции...После перезаводки коробан и газ приходит в норму, кроме холостых... К диагносту съезжу, конечно, на след.неделе, как торм.диски с колодками поменяю - диски, как лист бумаги толщиной, ездить страшно... 

Я картинки пошукал, тот вакуум, который ближе к радиатору скорее управление ЕГР:



Если смотреть у меня, получается, что трубка 1 соединяет правую тарелку с левой, от тройника трубка идет к электроклапану...Непонятно, что за трубка 2..





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
а — Элемент активирован
b — Давление переключения
с — Давление подачи
d — Гидравлическое давление
1 — Раздаточная коробка (межосевой дифференциал)
2 — Электромагнитный клапан (Y68) переключения блокировки межосевого дифференциала
3 — Сменный фильтр электромагнитного клапана
4 — К впускному трубопроводу
5 — Контрольный клапан
6 — Электромагнитный клапан (Y68/1) переключения блокировки межколесного дифференциала заднего моста
7 — Электромагнитный клапан (Y68/2) переключения блокировки межколесного дифференциала переднего моста
8 — Вакуумный ресивер тормозной системы в поперечной балке рамы: 4.4 л (вспомогательный вакуумный ресивер: 1.8 л)
9 — К сервоприводу вакуумного усилителя тормозов
10 — Вакуумный ресивер блокировки дифференциала (0.4 л)
11 — Напорный блок переключения блокировки межколесного дифференциала переднего моста
12 — Штуцер гидравлического тракта управления блокировкой межосевого дифференциала переднего моста
13 — К резервуару гидравлической жидкости
14 — — Штуцер гидравлического тракта управления блокировкой межосевого дифференциала заднего моста
15 — Напорный блок переключения блокировки межколесного дифференциала заднего моста
16 — Арка правого колеса
17 — Вспомогательный электрический вакуумный насос (М14/1)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä

Кстати звонии 8-910-95885-два два

А то земляк а я и не знаюPig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
Кстати а от старого мотора не осталось компоессора кондиционера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
Блин скинул на схему включения блокировок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
Могу подъехать пусть мастер глянет как у меня, ток мотор у меня 112, ну там все идентично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Explorer


Игорь Таллинский said:
Могу подъехать пусть мастер глянет как у меня, ток мотор у меня 112, ну там все идентично

Игорь, земляк, очень выручишь..Smile.Я позвоню...

Компрессор у меня только от старого мотора, в этом вопросе помочь не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Explorer


Игорь вообще без проблем подъехал, пока текущие вопросы снялись. Игорю огромное спасибо за участие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Explorer said:


Игорь вообще без проблем подъехал, пока текущие вопросы снялись. Игорю огромное спасибо за участие!
Красава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
Если могу...всегда рад помочь) Саш вопросы если будут в дальнейшем звони подъеду вместе покумекаем... Я понял как тебе трудно... Всегда поддержуPig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.