rybinr

Какие элементы повреждены после ДТП

Рекомендованные сообщения

rybinr

Цель - взять и по-тихоньку сделать и кайфовать.


Прочитал я про Якута. Может, парни, вы правы. Буду думать. Завтра напишу че как че.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
rybinr said:



G-раф said:
столько просмотров и если не купили,делай выводы.....


Люди такие. Калину продают, думают дай мерин гляну. Могут еще приехать и предложить цену свою, получить ее и уехать дальше. Х знает что хотят.



За долго до таких людей,эту машину "пробивают",те кто зарабатывает на этом деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
G-раф said:


За долго до таких людей,эту машину "пробивают",те кто зарабатывает на этом деньги.


+1

Я сам одно время торговал битыми машинами. Скупал у хозяев, а продавал мастерам, зарабатывающим на хлеб восстановлением. Так вот: интересные варианты расходятся до подачи в интернет. В ГАИ, среди аварийных комиссаров страховых компаний, среди эвакуаторщиков - везде у меня были осведомители, машину продавали буквально "с колес" А через объявления как правило продаются только те битки, которые уже заранее не выгодно покупать ни при каких раскладах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.