TODIN

раздатка

Рекомендованные сообщения

TODIN
 подскажите может кто сталкивался можно ли поставить раздатку с рейстала на до рейстал я так думаю что по креплениям все будет одинаково   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек


TODIN said:
 подскажите может кто сталкивался можно ли поставить раздатку с рейстала на до рейстал я так думаю что по креплениям все будет одинаково   


Можно! Но по управлению будут вопросы, придется делать самодельное включение, либо какие то тумблеры, либо делать микропроцессорное управление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек


TODIN said:
а передаточные числа у них одинаковые?


а это имеет какое то значение?

Вы понимаете о каких передаточных вообще спрашиваете? понижайка и в африке понижайка, коэфициент понижаемости если не на трофи - плевать какой! в обычном режиме там почти 1 к 1, или 1 к 1.05 что ли....

основные передаточные, влияющие на расход и эксплутационные характеристики стоят в мостах, а не в раздатке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TODIN
 я в раздатках не силен просто на моей раздатке накрылся верхний вал  зубья сьело у меня G320 бензин 96г есть раздатка с G400 дизель 2005г электрик сказал выведет кнопки для эл мотора красиво в салон а вот будет ли работать спидометр не знает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек


TODIN said:
 я в раздатках не силен просто на моей раздатке накрылся верхний вал  зубья сьело у меня G320 бензин 96г есть раздатка с G400 дизель 2005г электрик сказал выведет кнопки для эл мотора красиво в салон а вот будет ли работать спидометр не знает 


96год это промежуточный полурестайл... Если память не изменяет то там уже с АБС спидо шел, поправьте если не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TODIN
 стспидометр электронный  без тросика но пробег механический  
как на 124 мерсе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек


TODIN said:
 стспидометр электронный  без тросика но пробег механический  
как на 124 мерсе 

он и в 93 г.в. электронный....

приборка должна буть уже не от 124-го в 96 году, а от 210 го мерса... вот на неё вроде сигнал с АБС идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
TODIN said:
нет не такая как на 210


На раздатки сзади посмотри есть выход на спидометр или нет, чуть левее и выше где фланец заднего кардана, а от 400 надо передаточные глянуть, могут разные оказаться, так же фланец на пром кардан другой, можно или нет поменять просто фланец, надо смотреть, да и моторчик этот на раздатки головную боль доставляет частенько, продай в общем раздатку от 400, купи вал новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димыч
TODIN said:
решил буду искать родную раздатку

                  От 400 сотого продавать не думаеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.