DenZelenograd

Ребята, что это такое. 104 мотор

Рекомендованные сообщения

DenZelenograd
пишу, как говориться по горячим следам вчера приехал домой Геленд стоял в гараже, +20 градусов, решил перетусовать машины, приехал на BMW X5, выгнал Геленд загнал БМВ, было это в 21:00 пока натер его туда сюда, время уже 2 часа ночи, перетусовал обратно , т.е поставил Геленд обратно в гараж , а БМВ наулицу, в 6 уехал.. приехал сейчас хотел произвести туже комбинацию, что и сегодня, завел Геленд он у меня взревел , прогревочные обороты, и заглох, что за Х-НЯ!!! вытащил щуп в масле ничего небыло, я под машину, а под машиной несколько капельантифриза, я полез под машину, течь, вернее капоние, наблюдал из района щупа, но т.к там бортик, то несумел точно отследить, и крышка термостата была мокрая, понтая, завел еще раз, все супер, помолотил он у меня на улице минут 30, заглушил, завел опять все ок. зашел домой, вышел через час, завел опять и такая же шляпа,капель антиыриза небыло, завел опять и поехал кататься, при этом автомобильстал очень хорошо реагировать на газ и пропала маленькая колбасня, присущая всем 104м. хоть стакан с водой ставь., приехал заглушил и завел опять, все ок.. вопрос, мог ли где нить собраться конденсат, да в баке было больше половины бенза. и что это вообще за Шляпа такая.. Огромное Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DenZelenograd
а блин забыл добавить, я несколько дней назад малек перелил антифриза, налил чуть выше макс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
на морозе у меня из-под хомутов крепления резиновых шлангов и крышки термостата сопливило.

как прогреется - всё гуд, остынет - сопливит.

поменял сальник (прокладку термостата) и 3 резиновых шланга системы охлаждения. Течь прекратилась.



теперь наблюдаю налёт антифриза на шлангах от Вебасты. скоро и этим займусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DenZelenograd
то что антифриз выдавило, это ерунда, на морозе может быть. Но вот почему он заглох....простояла машина  последние 3 часа, завелась с  пол оборота, ТЬФУ ТЬФУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.