Петр-Геленджик

Стоит ли заморачиваться!???

Рекомендованные сообщения

Петр-Геленджик
Уважаемые форумчане, боюсь без вашего совета сделать ошибку.... Терзают меня смутные сомнения....AngryAngryAngry Имеются доки, рама  и таблички от Гелендвагена 92 года выпуска, двиг стоял трехлитровый дизель, а так же,  есть на примете G500, 2002 года выпуска, у него анулирована регистрация (двойник)....  Так вот в чем суть моих сомнений, если заморочиться и перекинуть мою раму и таблички на G500? Какие могут возникнуть технические проблемы и примерно какой ценник будет на данную работу? (замена рамы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Технических никаких владея сваркой, только вот табличку ты не закрепишь заводским способом и на рестайле есть дублирующий номер на кузове. Наверно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Петр-Геленджик
Значит нужно искать 98 год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kofein
Петр-Геленджик said:
Значит нужно искать 98 год?

Значит надо искать гелик, с некривыми бумагами. Я бы не стал заморачиваться, если конечно его не продавать совсем, а оставить себе пожизненно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
А разьве 500й не имеет выемку на раме под ГУР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pro100_human
А где на рестайле дублирующий номер кузова?! ПО мне так его нету. А по существу, если есть завязки и цена сладкая - почему бы и нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
Петр-Геленджик said:
Уважаемые форумчане, боюсь без вашего совета сделать ошибку.... Терзают меня смутные сомнения....AngryAngryAngry Имеются доки, рама  и таблички от Гелендвагена 92 года выпуска, двиг стоял трехлитровый дизель, а так же,  есть на примете G500, 2002 года выпуска, у него анулирована регистрация (двойник)....  Так вот в чем суть моих сомнений, если заморочиться и перекинуть мою раму и таблички на G500? Какие могут возникнуть технические проблемы и примерно какой ценник будет на данную работу? (замена рамы)

Не заморачивайся, даже если через своих поставишь 2002 с 5 литровым мотором на учет как дизель, существует возможность что на посту обратят внимание на то что мотор совсем не тот что в документах и привет ! Стремно даже раму от одногодок машин (98-99) с моторами 112 и 113 перекидывать, хоть с виду и похожи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IVladimir
технических проблем никаких.  только клепки не из строительного магазина.  и двигатель лучше той же модели что и в доках. нормальная ситуация. сколько на форуме описано таких замен кузова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
IVladimir said:
технических проблем никаких.  только клепки не из строительного магазина.  и двигатель лучше той же модели что и в доках. нормальная ситуация. сколько на форуме описано таких замен кузова.


конкретно таких небыло вроде....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.