Толян

подшипник в раздатку

Рекомендованные сообщения

Толян
где купить подшипник ? авто 98г 320-v6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палтарашкин
Задавался этим вопросом. Оригинал стоит совсем не скромно. У нас в городе есть несколько спец контор, занимающихся подшипниками и сальниками, думаю у вас в городе должны быть такие же конторы. Сам еще не лазил/обращался, но как правило они подбирают достойные аналоги за меньшие деньги, например сегодня мне подобрали сальник полуоси за смешные 150 р, сальник польский, такой марки у меня стоит на коробке и на рпздатке довольно таки давно-нареканий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Толян said:
где купить подшипник ? авто 98г 320-v6

А что тут относится к категории "сложный случай"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толян
может подскажет кто куда обратится по покупке подшипников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86
У нас есть фирма, подшипниками торгует, беру старый, еду к ним подбираем под размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.
наверно оригинал не прилично дорого.
35*72*17 вот размер подшипника хвостовика, на 100% не утверждаю.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
Палтарашкин said:
Задавался этим вопросом. Оригинал стоит совсем не скромно. У нас в городе есть несколько спец контор, занимающихся подшипниками и сальниками, думаю у вас в городе должны быть такие же конторы. Сам еще не лазил/обращался, но как правило они подбирают достойные аналоги за меньшие деньги, например сегодня мне подобрали сальник полуоси за смешные 150 р, сальник польский, такой марки у меня стоит на коробке и на рпздатке довольно таки давно-нареканий нет.
А как называется этот сальник? Фирма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палтарашкин
Тот что я поставил-марки eriks. Интернет говорит что это Украина, в магазине утверждают что Польша. Кому верить-не ясно, магазин не фуфлыжный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M-B 307D
По работе часто сталкивался стем же.Продавец утверждает Польша, на таре написано Закарпатьска Украина ит.д..В качестве продукта из-за названия не потеряли ничего.
Не обращаю теперь на это внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.