Anturage

Пробую восстановить Webasto WP 1021

Рекомендованные сообщения

Glinolub
Anturage said:
Долго мучился перед тем как наладить циркуляцию воды.
Никак не хотела сосать сволочь))
Когда уже опустились руки мимо шел человек сливший тонны соляры с тепловоза и все быстро заработало)))




Здорово! Лишь бы теперь каждый раз при запуске котла не пришлось прибегать к помощи опытного человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leon75
Чем закончилось дело? У меня такой же прибор. После только что успешного ремонта более современного Эбершпрехера с Шарана (там без него никак нельзя)решил занятся этой Вебастой. Снял её после покупки машины. Хочу востановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Себе решил не ставить т.к. смысл ставить был при условии повторения оригинальной установки.
А вот с этим была проблема т.к. не нашел хорошего образца где посмотреть точное расположением котла, блока управления, помпы, бензонасоса и мест крепления трубок. Плюс к тому кронштейн блока управления и трубки уже не поставляются, а образца нет опять же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leon75
У меня полный комплект, правда как раз кронштейны раскиданы по разным углам. Думаю, что смогу установить как была, все дырки в подкрылке есть.
ЗЫ: Сразу же вспомнил, что я в том районе большую дырку зафигачил под шноркель
А есть приличная инструкция со схемами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
В EPC достаточно подробно нарисовано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leon75
Anturage said:
То ALL
Все еще в поиске по возможности хороших фото как такой(именно такой) котел в оригинале установлен на правый брызговик в Гелике.




Котел стоит как положено. При разборке не троголись кронштейны и хомуты, на которых он держится. Черную коробку не поставил, т.к. пока не нашел остальные з/ч. Рециркуляционный насос стоит на резинках корпуса воздушного фильтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.