911er @mail.ru

SOS помогите умным советом!!!!

Рекомендованные сообщения

Anturage
Реальзовать данный проект теоретически можно, но долго и дорого.
Однако учитывая местонахождение машины, вероятность найти по месту того кто в теме и возьмется за работу и будет готов довести ее до конца имхо нулевая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
я всего лишь контроль давления в шинах поставил, и то не легко оказалось и замок перепрошивать пришлось, а тут из разряда "эта музыка будет вечной". Скорее всего такого никто не делал и проблемы можно представить только теоретически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Де не. Можно достаточно точно просчитать проект за пару тройку дней. Машины не так далеко друг от друга стояли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
Anturage said:
Реальзовать данный проект теоретически можно, ......... вероятность найти по месту того кто в теме и возьмется за работу и будет готов довести ее до конца имхо нулевая.

+10000000
+100000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
iveco77 said:
Glinolub said:
С 642?
Полно
Я просто не встречал никогда таких в реале.Среди старых мерсов,дизелей достаточно.Среди новых,мне кажется,один бензин..
220 и 163

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
BETEP777 said:
iveco77 said:
Glinolub said:
С 642?
Полно
Я просто не встречал никогда таких в реале.Среди старых мерсов,дизелей достаточно.Среди новых,мне кажется,один бензин..
220 и 163
Не было 642 моторов ни в 220, ни в 163 кузове
628 были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
А вообще. Как я понял,дизельный V-8 пошёл с 2000,примерно.И по 2008,где-то.Так? С ним,паралельно,дизельный V-6 был вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
iveco77 said:
А вообще. Как я понял,дизельный V-8 пошёл с 2000,примерно.И по 2008,где-то.Так? С ним,паралельно,дизельный V-6 был вообще?
Нет. 628 мотор уступил место 629 (4.2), но тот был менее популярным
628 выпускали, если не ошибаюсь, до 2005 с 2001
С появлением 164 кузова и рестайлового 211 увидел свет 642 мотор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Штиль
911er @mail.ru said:

Вот поэтому и возникла у меня идея, а может быть вдруг получится воткнуть OM642LS и соответственно с экономить да и получить прирост мощи и крутящего одним словом убить двух зайцев...           

с чего мощь и момент??
заяц скорее всего убьет вас с этой затеей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
911er @mail.ru
G 400 CDI — OM628 4.0 л., 250 л.с. (184 кВт), 560 Н·м V8
G 350 СDI — OM642 LS DE30 LA 3.0 л., 265 л.с.(195 кВт),620 Н·м при 1600–2400 об/мин, что касается небольшого прироста .....
ДВС можно взять с Mercedes-Benz GL-Class чтобы попробовать минимизировать риски, как думаете? или может чего уж там ДВС с Mercedes-Benz G-Class новый рестайлинг 2012г 3л. дизель 300 л.с. чтобы совсем минимизировать риски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Поиски я бы начинал с исполнителя работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
911er @mail.ru
Тут я полностью согласен, кадры решают все... Но для всех работ и принятия решения нужно понимание на сколько все реально и что конкретно нужно. Поэтому и важно независимое Ваше мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Штиль
911er @mail.ru said:
G 400 CDI — OM628 4.0 л., 250 л.с. (184 кВт), 560 Н·м V8
G 350 СDI — OM642 LS DE30 LA 3.0 л., 265 л.с.(195 кВт),620 Н·м при 1600–2400 об/мин, что касается небольшого прироста .....
ДВС можно взять с Mercedes-Benz GL-Class чтобы попробовать минимизировать риски, как думаете? или может чего уж там ДВС с Mercedes-Benz G-Class новый рестайлинг 2012г 3л. дизель 300 л.с. чтобы совсем минимизировать риски?

не смешите этими цифрами они в 11г если вытянули с блютека 155квт и то в бешеный ущерб надежности..литраж то остался 2987см,все остальное высосано из пальца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
911er @mail.ru
Это личное мнение или есть официальные источники, если есть то ссылку где можно ознакомится с цифрами..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Штиль
911er @mail.ru said:
Это личное мнение или есть официальные источники, если есть то ссылку где можно ознакомится с цифрами..?

хоть где,где есть достоверная техническая информация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
Штиль said:
911er @mail.ru said:
Это личное мнение или есть официальные источники, если есть то ссылку где можно ознакомится с цифрами..?

хоть где,где есть достоверная техническая информация
Если 560нм и 620нм информация не достоверная,то приведи достоверную.И всего-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Штиль
iveco77 said:
Штиль said:
911er @mail.ru said:
Это личное мнение или есть официальные источники, если есть то ссылку где можно ознакомится с цифрами..?

хоть где,где есть достоверная техническая информация
Если 560нм и 620нм информация не достоверная,то приведи достоверную.И всего-то...

А зачем? Вы переставить мотор ТС решили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
Штиль said:
iveco77 said:
Штиль said:
911er @mail.ru said:
Это личное мнение или есть официальные источники, если есть то ссылку где можно ознакомится с цифрами..?

хоть где,где есть достоверная техническая информация
Если 560нм и 620нм информация не достоверная,то приведи достоверную.И всего-то...

А зачем? Вы переставить мотор ТС решили?
Кого же ты мне напоминаешь..... Одного "удалившегося" намедни персонажа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ленар
В 31.03.2016 в 20:05, Гоша сказал:

самое простое-поставить 613 мотор ))

Поддерживаю 613или648

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999

археолог ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.