anton

АКПП полный крандец или нет?

Рекомендованные сообщения

anton
Подзкажите ,что может случится с коробкой? Выезжал со стоянки задним ходом ,вдруг удар как будто врезался. и все крандец,.. машина заводится но ни на D ни на 1,2 и R не включается , на P трещит потом перестает но не становится...
Можно ли отремонтировать или если можно поменять на Б\У и сколько это стоит . Гелик 300 TD 96г.в.
:fanatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

anton said:
Подзкажите ,что может случится с коробкой? Выезжал со стоянки задним ходом ,вдруг удар как будто врезался. и все крандец,.. машина заводится но ни на D ни на 1,2 и R не включается , на P трещит потом перестает но не становится...
Можно ли отремонтировать или если можно поменять на Б\У и сколько это стоит . Гелик 300 TD 96г.в.
:fanatic


мы ж не телепаты, а коробка электронная :unknowing на эвакуатор и в сервис на кампутер :surprise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist

anton said:
знаю что коробка без щупа, а электронная или нет не вкурсе :blink

Для начала господа в личном профайле не мешало бы прописать город.
Во вторых по этому случаю - не лезть самому и не пушать туды кулибином. Тащи на эваэкуаторе или в мерсовский нормальный сервис, белый, серый, тока не гаражный... или в фирму авторететную и проверенную по коробкам... Не чаво гадать на манной гуще, якобы да кабы.... смотреть надо. Может быть делов на 50 баков, а может вылезти и на 2,5 килобачины... :blush Главное спокойно продиагностировать, а дальше ужо народ подскажет, что где подешевле взять или ваще лучше найти коробку б/у... :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

anton said:
знаю что коробка без щупа, а электронная или нет не вкурсе :blink


а я не спрашиваю, я тебе говорю - она электронная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
anton
Я же спрашиваю может у кого такой случай уже был и чтобы в сервисе лишнего не на пели.. :blush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
Посмотри положение ручки раздатки - мож она в нейтраль выскочила? :surprise
тады будет на Р трещать и тд и тп :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
Под машину не лазил? Масло не потекло? Переборка коробки не так страшно, в Москве вроде 800 у.е. практически за любую, за полный перебор, но это по данным двухгодичной давности :wink Но я туда не возил, не знаю :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Umka
Может, у тебя рычаг раздатки перескочил в положение "N"?
Похожие симптомы были на крузере с автоматом. Дело было в раздатке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Umka
Стыкъ, как мы с тобой синхронно диагноз поставили, а? :drink :lool :lool
вот умора будет, если так и есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

Umka said:
Стыкъ, как мы с тобой синхронно диагноз поставили, а? :drink :lool
вот умора будет, если так и есть!
пять баллов, мужики :clapping :laugh если так будет :clapping аборт по телефону :lool :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

anton said:
Спасибо ! Завтра до горожа доползу ,посмотрю.... :clapping
на радостях не забудь потом отписаться о результатах :wink :smile это был бы лучший исход проблемы :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
glory
У меня 400 СDI 2001 г.р. При этих симптомах это точно раздатка. Лечиться просто: в нейтральном положении коробки по переключать пару раз переключить раздатку и будет тебе счастье. У меня первый раз такая фигня четыре года назад произошла, после этого еще может пару раз. Это не смертельно. :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DOC
Как то вечером, вытирал пыль с панеле, в том числе и вокруг рычага раздатки. Утром села жена и стала выезжать из гаража, а оно как жахнет, а потом как затрешит :shock , и ни туда, ни сюда. Хорошо рядом был, поставил рычаг на место и поехала. Видать я его слегонца сдернул с места. :rememba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья G.
У меня раздатка пару раз тоже в нейтраль выскакивала...первый раз когда кенгурин отпал и полетел под машину и видимо уе :censored л по раздатке,а второй на скорости когда канаву пролетал.По симптомам и в правду похоже :laugh хорошо если так :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
460 рулид!!!!!! автомат - ацтой!!!!!!!!! :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

ронин said:
460 рулид!!!!!! автомат - ацтой!!!!!!!!! :lool

Да уж! :laugh :clapping Нашу ручку хрена лысого так слегка ненаместо сдвинешь. :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
anton
Громко не смейтесь и под стол не падайте , всетаки раздатка была в нейтрале как и было выше сказано 5+,,.
Сами понимаете весь на нервах, как так машинка не едет вот и в мозгу переклинило...
Всем кто посодействовал огромное человеческое спасибо ..., :clapping , а то я уже распрощался с 2 килоевриками :laugh :laugh :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Пиши в личку.Знаю где есть АКПП в Питере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Umka

Миха Питерский said:
Пиши в личку.Знаю где есть АКПП в Питере.



Читай ветку до конца. :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage

anton said:
Всем кто посодействовал огромное человеческое спасибо ..., :clapping , а то я уже распрощался с 2 килоевриками :laugh :laugh :clapping


Ну пожертвуй тогда процентов 5 на развитие сервера! :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
anton
Мне бабла конечно не жалко, но лучше пузырь хорошего коньячка , я отправлю в Питер...
без обид но тому кто первый дал версию. :drink :laugh :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.