Локи.

Попал в аварию на мотоцикле Гадский

Рекомендованные сообщения

BARMALEY86

Алексей СПБ said:
сплошные коробочники сам он решит когда хорош

кто не ездил на моте не поймет, ибо он как девственник

плюсанусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
BARMALEY86 said:

Алексей СПБ said:
сплошные коробочники сам он решит когда хорош

кто не ездил на моте не поймет, ибо он как девственник

плюсанусь

я тоже плюсуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
Алексей СПБ said:
коробочники


Слово какое выдумали, сами-то хрустики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
Lenn said:
Алексей СПБ said:
коробочники


Слово какое выдумали, сами-то хрустики


мы и те и другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kofein
У меня нехорошая новость, моего брата ака Onidzuka на мото, тоже мадам сбила. Лежит в больнице, связки на правой ноге порваны. Говорят на долго. Вторую операцию ждем.

Дима, выздоравливай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86
печальная новость, а только лето началось. Брату удачной операции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Kofein said:
У меня нехорошая новость, моего брата ака Onidzuka на мото, тоже мадам сбила. Лежит в больнице, связки на правой ноге порваны. Говорят на долго. Вторую операцию ждем.

Дима, выздоравливай!




Брату скорейшего выздоровления!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Имеющй уши, да услышит. Не, конечно - быть раздавленным неопытной таджичеой на нексии гораздо интереснее, чем смотреть, как растут твои дети. Вперёд, смельчаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
2 Кофеин

Пусть поправляется красавчик Onidzuka. Приветы и пожелания скорейшего выздоровления передавай!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis

Fader said:
Имеющй уши, да услышит. Не, конечно - быть раздавленным неопытной таджичеой на нексии гораздо интереснее, чем смотреть, как растут твои дети. Вперёд, смельчаки.

Через осознание это должно прийти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Вчера гулял вдоль речки, услышал в-р-р- и мимо меня, на бешенной скорости пронёсся квадрик с тремя парнями за рулём. Им было весело и совсем не страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Fader said:
Имеющй уши, да услышит. Не, конечно - быть раздавленным неопытной таджичеой на нексии гораздо интереснее, чем смотреть, как растут твои дети. Вперёд, смельчаки.

с такими раскладами дома нужно сидеть, на улицу , на реку не ходить,на машине не ездить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масик
Дим! поправляйся! у меня друг на мотике гоняет с 14 лет и не заставить его сесть за руль машины! Сам занимался мотокроссом и понимаю что машина , гидроцикл , мотоцикл три огромные раздницы и сравнивают их только не знающие люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Fader said:
Имеющй уши, да услышит. Не, конечно - быть раздавленным неопытной таджичеой на нексии гораздо интереснее, чем смотреть, как растут твои дети. Вперёд, смельчаки.


Андрей, я смотрю ты "на позитиве". Жизнь такая, какой ты её делаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Гоша said:
Fader said:
Имеющй уши, да услышит. Не, конечно - быть раздавленным неопытной таджичеой на нексии гораздо интереснее, чем смотреть, как растут твои дети. Вперёд, смельчаки.

с такими раскладами дома нужно сидеть, на улицу , на реку не ходить,на машине не ездить....

Да. Я так и делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
@Gadsky said:
Fader said:
Имеющй уши, да услышит. Не, конечно - быть раздавленным неопытной таджичеой на нексии гораздо интереснее, чем смотреть, как растут твои дети. Вперёд, смельчаки.


Андрей, я смотрю ты "на позитиве". Жизнь такая, какой ты её делаешь.

Дим, если это был кто-то другой, а не ты, я бы дежурно пожелал бы скорейшего выздоровления. Тебе же желаю поболеть и подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K
Fader: ты не прав, за этим на мотик и садятся, чтобы сначала ловить кайф от адреналина, а потом залечивать раны и гордитья мужеством. А твои предложения - это как лишить джипера радости засадить машину по раму и потом мужественно ее вытаскивать, а потом чинить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
Dron/9K said:
Fader: ты не прав, за этим на мотик и садятся, чтобы сначала ловить кайф от адреналина, а потом залечивать раны и гордитья мужеством.
мужество в чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K
DIMA999: шрамы, операции все дела - круто!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
я когда в 16 проявил инициативу получить ВУ кат "А" и стать счастливым обладателем ЯВА с батьком поехали,посмотрели,приценились и со словами : не хочу видеть слезы матери,отдал мне ключи от w124-300 . Как ездил?, да не как ,мерин стоял в гараже,а я с него пылинки сдувал и ждал своего 18 -и летия.,но он не дождался,а это уже другая история)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
Dron/9K said:
DIMA999: шрамы, операции все дела - круто!!!
поминки, слезы,дети без отца,какой то мужик их воспитывать будет-продолжать надо? Тезка это не в твой или чей то адрес ,но у меня такое отношение к мото.Муха -куманек фалует,но мне это не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
анекдот с черным юмором: звонок в мото магазин: Добрый день,это Вас из морга беспокоят,сколько сегодня продали мотоциклов? продавец:10 сотрудник морга: Понятно,двое еще где то катаються

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Григорич
Чушь. Вы на велосипеде не ездили в детстве, колени не сбивали? Можно ведь было со скрипкой в музыкальную школу ходить в сопровождении бабушки - так правильнее и шрамов на коленках меньше. Я вот "пилил скрипку", но бросил музыкальную школу, пошел на самбо, потом на мотокросс, в армию и дальше послужил в погонах не в канцелярии - мне там было интереснее. А кто-то остался в музыкальной школе, потом в замечательном оркестре в безопасной оркестровой яме, ибо его от этого перло. А кто из нас ярче и интересней прожил - мы, даст бог, сами поймем.
Подсказки со стороны смотрятся "кривенько", братцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
Григорич said:
Чушь. Вы на велосипеде не ездили в детстве, колени не сбивали? Можно ведь было со скрипкой в музыкальную школу ходить в сопровождении бабушки - так правильнее и шрамов на коленках меньше. Я вот "пилил скрипку", но бросил музыкальную школу, пошел на самбо, потом на мотокросс, в армию и дальше послужил в погонах не в канцелярии - мне там было интереснее. А кто-то остался в музыкальной школе, потом в замечательном оркестре в безопасной оркестровой яме, ибо его от этого перло. А кто из нас ярче и интересней прожил - мы, даст бог, сами поймем.
Подсказки со стороны смотрятся "кривенько", братцы.
падал и с вело, в ямы и с гаража и авто сбивала только у ребенка чувство страха и риска притуплено. А так да каждый хозяин свой жизни. p.s я обычную школу еле еле вытягивал и от занятия дзюдо пришлось отказаться из-за успеваемости ,а Вы про музыкалку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wadim166
Dron/9K said:
А твои предложения - это как лишить джипера радости засадить машину по раму и потом мужественно ее вытаскивать, а потом чинить.
А вот для этого ума не надо. Стал совершенно равнодушен к джиперским покатушкам (т.е. к искуственно создаваемым трудностям с целью их преодоления) после того,как засел однажды на Гелике в болоте нипадецки((( Один. В лесу. В 20км от ближайшего жилья. Конечно,выбрался-мир ни без добрых людей.
А насчет мотов вспоминаю поговорку: Когда ты едешь на мотоцикле-ты уже не жилец на земле. Ты всего лишь гость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.