Рекомендованные сообщения

OdiN
Шашку, коня и жену
в пользование не дают и не просят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kirpich
узнаю харлеистов .) 
практически все мотоциклисты рано или поздно задумываются о покупке харлея, кого то останавливает цена, кого то анахронизм. меня остановило то, что подо мной он помрет за сезон в отличии от япономотопрома.
ЗЫ поздравляю с покупкой. ровных дорог .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
audi73
Kirpich said:
узнаю харлеистов .) 
п, что подо мной он помрет за сезон в отличии от япономотопрома.

Бред!!! Утверждения человека, далекого от Х-Д.

Вернулся только из США, где совершал променад на Электре. Замечу "глупые Американцы", в отлиции от "умных негров и бедных студентов" передвигаются на Х-Д практически любых годов выпуска и миф о ломучести Х-Д неболее чем недостаточная осведомленность. А в кривых руках все поломать можно..
Даже Костик АКа Lowrider, мне говорил о ненадежности V-rod. А я езжу и пофиг.. маслице поменял и вперед.. за сезон около 30.000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kirpich

ну конечно один мотоцикл это показатель .) плюс я езжу до упора постоянно. врод может и переживет, остальные нет. 
ну и конечно я не осведомлен и руки у меня кривые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
audi73
Уважаемый Kirpich, никоим образом не хотель обидеть вас и вашу нежную любовь к японоциклам. Еще раз сожалею, что задел вас за живое.

По теме: рекомендую вам посмотреть дилерские продажи подерженных ХД. В частности пробеги, вы не поверите на них ездят... Нередки моты с пробегами за 100К. (да авто.ру, где все моты с 500км за 20 лет ... не показатель)

Да прочитав пожелания Константина, тоже прусь от роудглайда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Astaf
а мне вот такая штука нравится
http://www.4yea.com/wp-content/uploads/2011/01/HD-Street-Glide-620x4651.jpg
но оппозиту пока изменить не готов ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
@Gadsky said:
Lowrider said:
А вы граждане ненадо, непокупайте Харли...Ненадо оно Вам.


Фигте )))
Съездил в HD на Красную пресню, посидел на 48, сторговал скидку с 634 до 550 и внес залог, в воскресение поеду доплачивать ))))




Гадыч. ну вуэлкам в МоКо секту Сказать что это было прогнозируемо?...лишь вопрос времени...

ну да кажешь...ище один-таки Изя Давидсон дошел до своего роднова одесскава Харлевича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Лёша, ну я никогда неутверждал что они ломучие. Я говорил-есть родовые болячки которых можно былобы избежать. Но тогда болячки были бы просто другие. У меня на электричке к примеру подох втягивающий. Просто взял и сдох.щелкает стартер крутится но за венец нецепляется.
у любого агрегата есть болячки.
а приложить к нему Глубоковуажаемого Кирпича так их "станет вразы миллиардами".
Спорить о Х-Д с корифеями мотоциклизма я перестал. Я всем выдаю одно и то же что они хотят услышать, зачем людям насраение портить: "Харлей-буэ буржуйское", "Гелик-грузовик с кирпичами", "О да чувак ты крут, у тебя джап", "О да беби хонда цр-в это лучший джип"

ПОФИГУ! Лёша, Я знаю что знаешь Ты... а остальные пусть будут счастливы в своих заблуждениях. както так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Lowrider said:
@Gadsky said:
Lowrider said:
А вы граждане ненадо, непокупайте Харли...Ненадо оно Вам.


Фигте )))
Съездил в HD на Красную пресню, посидел на 48, сторговал скидку с 634 до 550 и внес залог, в воскресение поеду доплачивать ))))




Гадыч. ну вуэлкам в МоКо секту Сказать что это было прогнозируемо?...лишь вопрос времени...

ну да кажешь...ище один-таки Изя Давидсон дошел до своего роднова одесскава Харлевича.



Таперича днем по мАскве на 48, а на дальняк и ночами на Голде ))))

ПыСы Главное не впасть в блудняк тюнинга с Харли......




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
Дима фотки повесь
а тюнинг нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kirpich
меня задеть сложно. я видимо не донес мысль. харли хороший мотоцикл. с самым большим количеством понтов (а в мото без этого ну никак), но и самой большой имхо переплатой за бренд, но это дело каждого .) на моей магне 158тыщ и это совсем не первый мой мото.  
 просто в шататх 99% на них ездит по правилам и соответственно могут ездить десятилетиями. я тоже хотел себе харли. отговорили сами харлеисты мол как ты ездишь и по сколько он просто помрет за сезон, ну кроме врода, а его я не хочу. на тестдрайвах перекатался на всех харлеях. часть моделей просто отпадает. не моё. 883 очень хорош, но не едет. фетбой все отлично, но подножки...  может когда совсем успокоюсь и буду только каферейсерствовать - куплю фетбоя .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
любители БМВ говорят - все когда нибудь пересядут на БМВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Алексей СПБ said:
любители БМВ говорят - все когда нибудь пересядут на БМВ


Это они бредят!
Дурней машины не видал, еле избавился в свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kirpich
это насчет мотоциклов было сказано .) 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dauren
Поздравляю с приобретением! К черту практичность, ))) она нужна при покупке разве что утюга домой! А таком деле - вопреки советам и пугалкам! Главное чтобы душа была на месте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
  • Создать...