Рекомендованные сообщения

@Gadsky
Lowrider said:
А чего Голдоморды молчат про то что наконец-то из недомашины путем отрезания лишнего наконец-то сбацали адекватный мотик?



ваще молчи, такого уродца исторгли, впечатление, что от безысходности, создается ощущение - направление Голдвинга скоро прикроют.....


Изменено пользователем @Gadsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Типун тебе Гадыч! А с кем потом ассексуарами мерицца и обкидывать друг дружку эпитетами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Lowrider said:
Типун тебе Гадыч! А с кем потом ассексуарами мерицца и обкидывать друг дружку эпитетами?


Типун, не типун, но пробовать расширить линейку, за счет спиливания верхнего кофра и лобового стекла, это уже агония.

Лучше бы вернули Valkyrie rune, база ведь одна.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Григорич
Та нее,просто вспомнили что у ХД есть бЭггеры и решили срочно под них закосить, правда припозднились чуток )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Руну жалко. Как жалко к примеру Праулер. Однозначно красивые тратайки. Почему свернули производсто лично мне непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
Да - руну = реал жалко, а вот - ЭТО - реал агония марки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
Техосмотр мотоциклов в Германии




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Один из наших клубней, мототоксикоз победил ))))




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
Тут в среду на желтом скутере очень видимо отважный чел меня обогнал около театра на Таганке,я реально припух. Вот у него адреналин гулял в кровище наверное. Открыл сезон наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
Иваныч_350 said:
   Тут в среду на желтом скутере очень видимо отважный чел меня обогнал около театра на Таганке,я реально припух. Вот у него адреналин гулял в кровище наверное. Открыл сезон наверное.
- в середине января в одной приграничной местности ( скажем махонький ПГТ) - темно, но движение вполне оживленное, валит стеной снег,t -20 -25, дорога - центральное направление идущее на пограничный переход, покрытие - снег свежепадающий. под ним - чистый лед. Мы на минивэне переднеприводном, еле тошним - ибо и снег уже высокий на полотне и в то же время еще не укатанный - и по льду ( который под низом ) машину кидает - пипец вообщем. И вот нас красиво обгоняет на китайской мопедке - пьяный дед лет - хорошо так за 60.... мы в шоке - почти остановились, а это явление так и поперло дальше болтаясь из стороны в стороны - от синьки, льда и снега.... Я все ждал - что он вот ща = рухнет... не - так и укатило оно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Иваныч_350 said:
   Тут в среду на желтом скутере очень видимо отважный чел меня обогнал около театра на Таганке,я реально припух. Вот у него адреналин гулял в кровище наверное. Открыл сезон наверное.


скутерасты не считаются )))


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
всю зиму наблюдаю, по пути на работу, одного отважного типа на ебре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Гоша said:
всю зиму наблюдаю, по пути на работу, одного отважного типа на ебре.


у нас один клубень, купил себе Honda Africa Twin, резину шипанул и когда приперает выкатывается, дать пару кружков по району )))


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дядя Ася
Страшное дело... Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
прикольный шлемак - ни разу такого не видел. перекрась, аэрограф пусть в оригинал человский приведет - и будет супер. ну или раскрась как -нить по крутее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
Вот..., не твоя бы подпись...., подумал бы что шутишь.LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
я эту фотку с получерепом недовязанную в прошлом году уже видел.. так же со спицами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55



Пиночет said:
я эту фотку с получерепом недовязанную в прошлом году уже видел.. так же со спицами..

Где?  
ПС Материализация чувственных идей?LOL


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir

Я уже выкладывал в теме, где человек шапку с черепами искал. 
У меня просто с черепами много разной всячины, трудное металлическое детство сказывается. Когда на мотороллере катаюсь, одеваю со шлемом.



Процесс создания.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
shexpir said:
Я уже выкладывал в теме, где человек шапку с черепами искал. 
У меня просто с черепами много разной всячины, трудное металлическое детство сказывается. Когда на мотороллере катаюсь, одеваю со шлемом


Ыыыыыыыыы, звенел причиндалами? ))))







ps надо писать - ...металлистское...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
  • Создать...