Ренегат

Квадрациклы есть у кого?

Рекомендованные сообщения

artaddis
Из своего общения с квадриком. Сын закончил школу, поступил в нормальный колледж - за что требовал вознаграждения. Просил эндуро, на даче кататься. Подумал я - и боязно мне стало, мотцикл ему покупать. Наткнулся случайно на сайт пумоводов. Пума - 250 кубовый китайский утилитарный квадр, по лицензии Ямахи (завод в Китае япы построили) стоит 100 тыщ.+. Ну думаю вот оно то, что надо, потому как, что, и закакие деньги ни купи, все одно, все раздолбают (был опыт владения скутером Хонда).
Честно скажу, брал как игрушку сыну на пару сезонов, как оказалось, лет 5 сын его угробить не может, накатал больше 6 тыс, я с супругой его полюзую в лес съездить, ну там на телеге что привезти, за пивом опять же. На меня глядючи в деревне появилось еще 2 таких же, народ доволен... Из плюсов, низкая цена аппарата, засадить практически не возможно, а если и случается, то выкатывается легко в ручную, ибо легкий, 70 км в час тащит меня и супругу (а я не маленький), в содержании дешев, запчастей полно...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mikail
Ни каких китайцев!!!
Лучше б/у , но от известного производителя
Был Полярис 500 кубовый , брал трех летнего из штатов, 2 года ему и в хвост и в гриву , даже переворачивался на скорости(потом пластик клеил) , проблем ноль, ремень вариатора менял один раз и то сам сжег, масло боьше ни чего... Полярис поуниверсальнее, комфорт профодимость , все компромисс..Ямаха гризли , попроходимее, но комфорта поменьше...
В общем если буду брать, то опять полярис, но 800 кубовый и опять б/у

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nugmanman
Китай полное г..но, у меня Стелс 800 кубовый, так там два раза по гарантии менял какой то сепаратор (не включался передок), потом в лесу перебило шланг охлаждения, болт на амортизаторе не правильно стоял и тер шланг, потом движок стуканул, как раз под конец гарантии, хорошо, что успел его сдать в ремонт. Ну вот гарантия закончилась, а квадр перестал заводиться, нае...лась релюшка, отвечающая за включение стартера, ее заменил, так на следующий день, блин, пропали тормоза. В общем конструктор, если не лень ковыряться, то можно брать, а так, я например пас, больше никакого китая, нервы дороже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ренегат
Все больше посматриваю на Yamaha....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mr.BRABUS
Брали на работе 2 стелса 700 см*  Один уже 4-й год катается вообще без проблем, а второй во время гарантии почти весь заменили, а после гарантии оборвало шатун и пробило блок, оставили на зап. части. Так что фиг угадаешь какая смена с какими руками его тебе соберет. RAPTOR конечно Вещь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ренегат
Раптор вещь, но только вод заднеприводная она, а хотелось бы полного привода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ренегат
Я купил. Yamaha Wolverine450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.