Рекомендованные сообщения

gromit
Admiral said:
Что за народ? Человек выложил фотки мотика с красивыми девчонками и тут нашли повод посраться.


да вроде и не срался никто.. покрайней мере мои знакомые мотоциклеры постоянно пикапают друг друга в шутку насчет своих пристрастий..."чопиристы" подкалывают "эмбрионов" ,те в свою очередь их чопирастами называют и совместно посмеиваются над скутеристами и т.п....но это не несет с собой какого-то агрессивного развития дружеской беседы.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55





Lowrider said:
tash55 said:


Lowrider said:
А свой то Х-Д был? Хоть какой-нибудь? Нет? Дык про что разговор?
Этт как владея кукурузером рассуждать про гелендваген соседа

Ты это..., того... толерантней...
ПС Акцент не на мотоцикл.LOL



Слушай у тебя даже сидушки нет! Да что там сидушки, пружин для сидушки... а я толерантен, какая мне разница, ты знаешь: я трактора люблю... что гелик что харлик...
Выкладывать своё небуду, мой мотик непонять кто трогать, и тем более сидеть на нем, небудет- у меня Жена есть. Я знаетели ценю свои игрушки.
И еще, самая красивая голда 1500 последнего рестайла. Там итальянский красивый дизайн тестароссы. А тут?...ээээх вы...все это ИМХО.
И раскрашка такая избитая, как анекдот из детского садика про крокодила и гену...уже не смешно, просто вызывает умиление...
Для себя прения закрыл ибо считаю это не аэрография.

Ах ты так,да.
Да ты успокоооойся!(с)LOL
Ишь ты Женатый! 
Тож смайл не буду ставить!!!!!!!!!!!!!!
И мой мотак ваще МОЙ стайл!




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55


Палестинец said:
У меня между прочим была такая Ява.

Это хонда, как у меня.Sleepy
Упс, показалось рецензия на мой пост.Dead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dauren
Filin said:
Подколы от Харлеистов ваапще не цепляют, ибо искренне считаю ХД ведром с гвоздями, а не мотоциклом :)
П.с. Ниче личного! :))
сказал бы что "плюс адын" но не соглашусь - ведро с гвоздями - это фирменная и патентованная фишка Дукати!
Сам скоро стану обладателем такого ведерка!
А это, насчет сабжа - "заинтреговали"! Но у мея имаджшарк не кажет ничего, одни лягушки! Но уже верю что девушки симпатичные!
И вообще скажу одну отмудоханную банальность - на вкус и цвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.