karabas

Harley WL

Рекомендованные сообщения

karabas

   есть у нас знатоки ? хочу такой мотик , что скажите ......




     




     
Изменено пользователем karabas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mitrich
Такие как раз не проблема. Если в объявлении есть упоминание о Харлее 30-40-х годов, то скорее всего, это WL. Они поставлялись нам по Ленд-лизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
Mitrich said:
Такие как раз не проблема. Если в объявлении есть упоминание о Харлее 30-40-х годов, то скорее всего, это WL. Они поставлялись нам по Ленд-лизу.


   да я вкурсе , как раз на такой посматриваю WLA , продаётся .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Я незнаток, я просто из такого делаю под себя.
Если тебе ездить, а не интерьер маслом заливать на вечной стоянке, то он тебе ненужен. Исплюешься изматеришься и проклянешь все.
Сцепа там ножная. три передачи на баке справа. опережение зажигания на правой рукоятке.максималка 80-моторчик слабый 750 кубов(800максимум). тормоза барабанные...какието вроде есть...6вольт... бенз если не запилены цилиндры\увеличена компрессия то не выше 80того. коробка любит рассыпаться в самый неудачный момент(индиан к примеру скаут ценится выше хотябы потому что качество и надежность той же трансмиссии выше). ну и плюс прелести конструктива- метит он территорию вокруг очень хорошо...и тебя во время езды тоже. Это минусы. а ну и все дюймовое...
Плюсы-неприхотлив, запчасти в штатах копейки стоят (новодел) изготавливают все от рамы и резины до колодок. все достаточно просто-на уровне детского конструктора. масса афтермаркета начиная от кастомовых рам от Пако и ременного привода до хромированных болтиков. ну и масса вариантов для приобретения вполне легального мотоцикла в разной степени ушатанности-от оригинала во мху или агрегатов до восстановленного полностью.

Короче мой тебе совет: Не имея второго мотика(у меня Электричка) этот покупать только как модельку в натуральную величину-т.е. нафиг ненадо. ездить на нем каждый день в удовольствие неполучится. Мой проект долбаный уже подкатывает к 400тр. и конца-края невидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
"Я дико извиняюсь!"(с)LOL, но кто это у нас ездит ,каждый день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Григорич
Поляк знакомый на таком до Байкала катался в этом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas

   всё правильно , такой мот для души , можно даже вообще не ездить на нём ! Просто завёл послушал , посмотрел ....    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mitrich
karabas said:

   всё правильно , такой мот для души , можно даже вообще не ездить на нём ! Просто завёл послушал , посмотрел ....    


+1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер


На авто ru висит один (с неродной вилкой). Только вчера на него натыкался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
tash55 said:
"Я дико извиняюсь!"(с)LOL, но кто это у нас ездит ,каждый день?


ну и что..зато у меня мотик не резинкой от трусов к батарее отопления пристегнутый стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Григорич said:
Поляк знакомый на таком до Байкала катался в этом сезоне.


Так люди и на великах вкругосветку ходют...этт тока от степени личной развращенности зависит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kirpich
такой харли как силиконовые сисьге, выглядит красиво, но пощупать зачастую нельзя (покататься) 
исключительно музейный экспонат с кучей проблем при эксплуатации. можно и на Байкал, но это чистой воды мазохизм и лотерея. хорошо восстановленный (родные кофры и т.д.) отличный шоустоппер. кататься на таком? ну несколько кругов по центру в год. учиться ездить на таком на мото тоже весьма сомнительное мероприятие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55

Lowrider said:
tash55 said:
"Я дико извиняюсь!"(с)LOL, но кто это у нас ездит ,каждый день?


ну и что..зато у меня мотик не резинкой от трусов к батарее отопления пристегнутый стоит

Не резинкой, а ремнем "Franco Frego".Cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
tash55 said:

Lowrider said:
tash55 said:
"Я дико извиняюсь!"(с)LOL, но кто это у нас ездит ,каждый день?


ну и что..зато у меня мотик не резинкой от трусов к батарее отопления пристегнутый стоит

Не резинкой, а ремнем "Franco Frego".Cool


Вот и пей с тобой в гараже после такова...если даже с франка резинку от трусов сняли...бедный бедный франк...

Вот на втором моем родном сайте сейчас человек пытается собрать валуя на каждый день...чую я надолго это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.