zhuk

Кощунская тема

Рекомендованные сообщения

zhuk
Тут вот мужики разложились на кукурузере http://www.vzglyad.ru/news/2005/9/24/7810.html. Царство им небесное Подумалось, а как бы по безопасности в рейтинге вездеходы расположить. Геля конечно внеконкуренции :huh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PavelS
интересно какой краш тест G- класса? что то не где не написано :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
сам пробовал стукаться , ГЕЛИК КРЕПКАЯ ЖЕЛЕЗЯКА!!!! правда как то сам процесс плохо помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

сам пробовал стукаться , ГЕЛИК КРЕПКАЯ ЖЕЛЕЗЯКА!!!!

мне так вообще жизнь спас!!! Четыре раза через голову, и ничего... :blink Считаю, на другой бы "размазало"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
evm
Ссылка на краш-тест:

Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Как говорили на их родине: Achtung panzer! :cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зажигалка
Надо в машине (что в G, чтов TLC):
1) пристегиваться
2) лифтоваться и ставить колесья большие, страшный стальной бампер, лебедку - все что меньше - под мосты... Тока таких БОООльших фур и тягачей остается боятся, но можно:

Ездить не по дорогам, где их мона встретить, а рядом с дорогой :lool :lool Тогда есть вероятность на невысокой скорости либо с трактором, либо в лесу с лесовозом... Но рядом с дорогой скорость мааааленькая :lool :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Borman
Я сам на своём недавно кувыркнулся сальто в перёд с завлом на бок. и нечё только дверь помял и зеркало боковое снёс. :fanatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.