trandichih_XI

амортизаторы, пружины передние

Рекомендованные сообщения

trandichih_XI
аммы желтенькие, пружины передние, грязные - производителя и количество полосок назвать не берусь. стояли на ге280, от 265Х75-го колеса до арки сантиметров десять было (но могу наврать).

Есть еще задние аммы, на одном пока гайку резал, чуть резьбу покоцал. Пружин нет, ибо выкинул.

Все добро в Серпухове, в дачный сезон направление популярное, отдам на опыты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimon067
Готов забрать.....Бронь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimon067
За пиво и воды!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
trandichih_XI
какие варианты передачи? Не уверен, что в нашем уездном городе есть представители ТК...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimon067
У меня мои фуры бывают в том районе частенько!!!! Нужен адрес...брось в личку и телефон....Скажу водилам...кто то и заскочит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimon067

trandichih_XI said:
аммы желтенькие, пружины передние, грязные - производителя и количество полосок назвать не берусь. стояли на ге280, от 265Х75-го колеса до арки сантиметров десять было (но могу наврать).

Есть еще задние аммы, на одном пока гайку резал, чуть резьбу покоцал. Пружин нет, ибо выкинул.

Все добро в Серпухове, в дачный сезон направление популярное, отдам на опыты.


Великий человек....ВИКТОР!!!!  Респект тебе и уважуха!!! Передача запчастюлек состоялась!!! Это как в фильме про разведчиков...на таком то километре энного шоссе.....под такой то покрышкой, валяющейся за автобусной остановкой в 15 метрах будет ключ, этим ключом откроешь ящичек.....лежащий в 156 шагах севернее ключикаLOL.....в ящичке будет план-схема....вот по ней то найдешь все!!!! Как найдешь- можешь забрать!!!!ClapШучу конечно!!!! И все же огромное спасибо!!!! Было прикольно......но +1000 тебе!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.