vegas

Амморты, пружины.

Рекомендованные сообщения

vegas
Махну на что-нибудь нужное, хорошему человеку подарю "за спасибо"...
1. Аммортизаторы передние Sachs б/у масло.
2. Пружины Kayaba две передние, одна задняя (до кучи могу отправить вторую, минус полвитка) б/у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis


Вов за пивас заберу передние пружины и амморты, мне чисто проверить, мои уставшие или так и есть. Если не изменится передарю кому нибудь.  Что из нужного нужно. Есть мафон, СД, колонки всё с 2000-го, есть вполне живой натяжитель с роликом на 113 мотор, поменял по причине поиска неприятных звуков, звук так и не нашёл, а вот а вот бабло потерялLOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Тебе за так отдам, но масло и Кайяба морду точно не поднимут, тем более на 113.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Мне не поднять Вов, сделать жестче, чёт на летней резине тяжёлой мне кажется аморты мягковаты как то? Если будет жестче, то есть толк попытаться, если нет, то пусть нуждающимся достанется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77

Denis said:


Вов за пивас заберу передние пружины и амморты, мне чисто проверить, мои уставшие или так и есть. Если не изменится передарю кому нибудь.  Что из нужного нужно. Есть мафон, СД, колонки всё с 2000-го, есть вполне живой натяжитель с роликом на 113 мотор, поменял по причине поиска неприятных звуков, звук так и не нашёл, а вот а вот бабло потерялLOL
 
Чё молчал-то...Две пары пружин раздарил.Почти новые каябы и просевший оригинал. Хочешь поднять,ищи что-то выше чем оранжевые метки. Белые 500-го поднимают на 4см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Да меня высота устраивает, мне жесткость так скажем пожестче нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
А жёстче будет выше.Хоть тресни.Или аморты жёсткие подбирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Вот и хочу эксперимент проделать, нет, так дальше передарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Аморты мягкие, т.к. масло! Их лучше ставить с жесткими пружинами, а вот пружины как раз мягкие. Но если надо, Денис, отправлю. Кидай данные в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Ну не судьба значит им) Попытка не пытка. Скинул Вов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lige
скромно интересуюсь пружинками, то, что сломаны - неплохо, у меня сзади как раз специальный стакан приварен, под сломанные пружины ))))


так что если их постигнет "несудьба", то я готов к диалогу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimon067
Аморты уехали??? Или живы еще???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Все еще у меня, на следующей неделе отправляю Денису в Новосиб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimon067
Понял....жаль....сорри!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Не расстраивайся, если эксперимент не получится, с согласия Володи отправлю тебе, а если получится, то высвободятся бильштайн с синим брызговиком или как его там называют. В общем мягкие, так же Владимир банчит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimon067
Ок! Не вопрос!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tabellio

lige said:
скромно интересуюсь пружинками, то, что сломаны - неплохо, у меня сзади как раз специальный стакан приварен, под сломанные пружины ))))


так что если их постигнет "несудьба", то я готов к диалогу ))


Заменил передние пружины, снял одну целую, на второй полтора витка снизу обломано. G300TD 2000г.в. Подарю кому надо, только как их из Донецка передать х.з. Может кто мимо на море будет ехать-встречу, передам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lige

tabellio said:

lige said:
скромно интересуюсь пружинками, то, что сломаны - неплохо, у меня сзади как раз специальный стакан приварен, под сломанные пружины ))))


так что если их постигнет "несудьба", то я готов к диалогу ))


Заменил передние пружины, снял одну целую, на второй полтора витка снизу обломано. G300TD 2000г.в. Подарю кому надо, только как их из Донецка передать х.з. Может кто мимо на море будет ехать-встречу, передам.



у меня регулярное сообщение с москвой. если есть туда оказия - то отлично, если нет - то только если транспортной.  вопрос, сколько они возьмут до москвы/перми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tabellio

lige said:

tabellio said:

lige said:
скромно интересуюсь пружинками, то, что сломаны - неплохо, у меня сзади как раз специальный стакан приварен, под сломанные пружины ))))


так что если их постигнет "несудьба", то я готов к диалогу ))


Заменил передние пружины, снял одну целую, на второй полтора витка снизу обломано. G300TD 2000г.в. Подарю кому надо, только как их из Донецка передать х.з. Может кто мимо на море будет ехать-встречу, передам.



у меня регулярное сообщение с москвой. если есть туда оказия - то отлично, если нет - то только если транспортной.  вопрос, сколько они возьмут до москвы/перми?


Фокса просил, он узнавал, за доставку реплики расширителей АМГ из Москвы в Донецк запросили 300 доллAngry. Понимаю, что бред. Может всетаки кто то на моря, на отдых, просто к родственникам, могу куда скажете отправить ТК по Украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lige
мда.... единое таможенное пространство... 
не знаю, спрошу-подумаю...просто вряд ли кто...
на всякий, для очистки совести - спросите в транспортной, сборный груз до столицы наверняка часто ходят... ну если заломят, так уж тогда... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
tabellio said:


Фокса просил, он узнавал, за доставку реплики расширителей АМГ из Москвы в Донецк запросили 300 доллAngry. Понимаю, что бред. Может всетаки кто то на моря, на отдых, просто к родственникам, могу куда скажете отправить ТК по Украине.



Могу подбросить до Днепропетровска....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lige
мерси, но это мало поможет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
lige said:
мда.... единое таможенное пространство...

А при чем тут Украина и единое таможенное, вернее, экономическое пространство?
Туда-оттуда это как полноценное перемещение грузов через границу.
Со всеми прелестями таможенных барьеров, увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyD

Denis said:
Что из нужного нужно. Есть мафон, СД, колонки всё с 2000-го, есть вполне живой натяжитель с роликом на 113 мотор, поменял по причине поиска неприятных звуков, звук так и не нашёл, а вот а вот бабло потерялLOL


Я так понял Вы это за пиво воды можете отдать? Если да то возьму мафон и колонки. А то у меня совсем не брынчат. А натяжитель чисто теоретически может подойти к 602 двигуну или хотя бы запчасти внутренние? У меня там всё в хлам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Вов, с твоего позволения передарил аморты Лёлику 3Д с Сибирского сайта, нужно было край парню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.