Рыбачёк

мнение о стоимости авто

Recommended Posts

Рыбачёк
Покупал для себя,но ща не имею возможность даже содержать авто!
Ваше мнение - сколько стоит авто? (без фото)
GE300 короткий 103 мотор G троник в идеале,зад.сальник течет
пер мост после переборки (все новое ,но пару не меняли и она все таки воет(менять надо))
пер торм диски новые,суппорта перебраны,кол новые ,амортизаторы новые
зад торм барабаны новые,колодки новые(фурнитура пружины,солдатики новые)амортизаторы новые,пружины новые
масла везде поменяны
требуется замена саленблоков ну и электрику посмотреть(магнитола )
Фото нет и кондея нет (рама в идеале!! салон тряпка)
Плииз только по делу не надо гнобить!   

Fader
По делу - фото давай. А так - приценись на авто ру и авито.

Рыбачёк
По делу - не выставляю !
Совета прошу! или кредит брать или машину продать!
Чё тяжело мнение написать ?

ARA
Как есть много не дадут - 300-400тр максимум. Да и то долго продавать придется. Если есть место для складирования, то проще разобрать и продать по запчастям и документы - выручишь в 2-3 раза больше. За год все раскидаешь, а остатки выкинешь.

kotka
ты не нервничай так. ее же никто не обсирает. я свое мнение высказал. Андрей хотел больше деталей - вот и всё.

а так - смотри на интернет площадках - сам поймешь

kotka
ARA said:
Как есть много не дадут - 300-400тр максимум. Если есть место для складирования, то проще разобрать и продать по запчастям и документы - выручишь в 2-3 раза больше.

про 2-3 раза больше по запчастям - глупость. извини - но это так

Рыбачёк
Спасибо -кто в стороне не остался

Fader
kotka said:
ARA said:
Как есть много не дадут - 300-400тр максимум. Если есть место для складирования, то проще разобрать и продать по запчастям и документы - выручишь в 2-3 раза больше.

Это будут те же триста, только растянутые по времени на неопределённый срок. Что-то разлетится мгновенно, а что-то зависнет.
А с кредитом я бы не связывался сейчас вообще.

ARA
kotka said:
ARA said:

У меня знакомый так сделал года 2 назад. Купил на последние деньги GE300 длинный 92 года. Через месяц начала глючить коробка - переключаться с сильными рывками. Денег на ремонт у него не было. Пытался продать - больше 300 никто не давал. Разобрал и продавал по запчастям. Выручил более 700тр и недавно еще выкинул весь оставшийся хлам которого там было в теории тыщ на 100-150, но неликвид полный. Правда ему повезло конечно - доки с рамой за 250тр забрали что конечно очень дорого. :) Собственно именно этот момент и стал для него решающим стимулом решиться на разборку ибо сразу давали 250, а за всю машину только 300.

Рыбачёк
Спасибо за советы - приму к сведению

PVH
Дербанить вагончик - дичь, кощунство и варварство..
Я такой же год назад купил за 480 т.р.
В вашем случае уже сделаны вложения, ждите лучших времён. Аналогичных машин уже не будет

kotka
ARA said:
kotka said:
ARA said:

У меня знакомый так сделал года 2 назад. Купил на последние деньги GE300 длинный 92 года. Через месяц начала глючить коробка - переключаться с сильными рывками. Денег на ремонт у него не было. Пытался продать - больше 300 никто не давал. Разобрал и продавал по запчастям. Выручил более 700тр и недавно еще выкинул весь оставшийся хлам которого там было в теории тыщ на 100-150, но неликвид полный. Правда ему повезло конечно - доки с рамой за 250тр забрали что конечно очень дорого. :) Собственно именно этот момент и стал для него решающим стимулом решиться на разборку ибо сразу давали 250, а за всю машину только 300.

Извини опять - с огромным трудом верится. Что в старом авто можно продать на 700? Там самое дорогое без мостом и рамы - это будка.

ян_
Будка - 50-70, ну пусть 100 т.р.

DeD BABO
По дискавери передачка есть как раз об этой теме

Tappet
год какой ?скинь фото .. возможно я буду потенциальным покупателем, тк в поисках такого варианта
моя почта f2008@mail.ru
Edited by Tappet

Maverick
PVH said:
Дербанить вагончик - дичь, кощунство и варварство..
Я такой же год назад купил за 480 т.р.
В вашем случае уже сделаны вложения, ждите лучших времён. Аналогичных машин уже не будет

Абсолютно та же хрень. два года назад купил за 480 000. проехал порядка 20 000 тысяч (одометр так и не починил, по чекам на заправку считаю). вложился изначально в запчасти прилично, зато последний год - только расходники и нет проблем, машина едет хоть 140, ничего не бьёт и все абсолюнто нормально. хороший вариант для кризиса.
Продавать? а какой смысл? продать за те же деньги? нет.

BETEP777
Fader said:
kotka said:
ARA said:

Это будут те же триста, только растянутые по времени на неопределённый срок. Что-то разлетится мгновенно, а что-то зависнет.
А с кредитом я бы не связывался сейчас вообще.
плюсанусь, бредовая идея...

Рыбачёк
В общем так! Покеда восстанавливаю,а там видно будет!
(по сути машина нормуль! но не следили за ней )

федор36
Сам разбирал и продавал длинный гелик. В принципе можно продать рублей за 500 -600. Но это более свежий не со 103 мотором и только длинный. По ценам. будка 50. рама длиный с доками 150. Мосты по 50 в идеале. двери по 10(если в сборе.)капот 15. Салон ваш не нужен .Электрика в коже 25 рублей. коробас автомат 35 в идеале. двигло 30 . раздатка 35. карданы по десятке если не бьют. остальное мелочь. Но если все дербанить на мелочевку ,то можно еще выжать тысяч 100. Но все это будет растянуто во времени и сильно.

alex78
короткий на разбор - рублей 500, по времени продажи - год (ориентировочно).

Tappet
st_simp said:
А что есть "G троник"?

наверное 7или 9 акппп

Палтарашкин
А я думаю что имелся виду впрыск(ке или как его там).

st_simp
KE-Jetronic, ясно. А я уже мозг морщил, как это на М103 прилепили 9 коробку.