Sanek

хочу предложить

Рекомендованные сообщения

Sanek
Вообщем сразу постить не стал, пока не испытал на себе, уже неделю езжу как взрослый с би-ксеноном, все работает, все моргает. Установку делал сам, по времени 1 час с перекурами и чесанием репы куда крутить блоки, оказалось за фарами полно шпилек куда можно подкрутиться. Собственно инфа:

ксенон ильтрейд(Il Trade).корея.стоимость моноксенона с обычным блоком-2200р.

Н1,Н3,H4,Н7,Н11,9004,9005,9006,9007,D2R,D2S

4300К(желтоватый);5000K(белый),6000К(голубоватый); 8000K(голубой)

появились псевдобиксеноны с галогеновым дальним.цена комплекта с обычным блоком:2600р

Би ксенона(ближний/дальний)

Н4, 9004, 9007(на "американцев"),стоимость комплекта с обычным блоком:.-3700р

Цветовая температура - 4300К(желтоватый);5000K(белый);,6000К(голубоватый) 8000K(голубой)

оптовая партия закупается от 20000р.

на 400р дороже комплекты с блоками 5-го поколения(маленькие и герметичные)

СТОИМОСТЬ 1 лампы моно ксенона -450руб

СТОИМОСТЬ 1 лампы Би ксенона -1120 руб

СТОИМОСТЬ 1 блока -800

СТОИМОСТЬ 1 блок 5 поколения:-1000 руб(СОВСЕМ МАЛЕНЬКИЙ!!!)

Если кому надо, давайте заявку, по цене за что купил - за то продал, мой интерес нулевой, отправками заниматься не хочу, сбор средств в р-не м. Коньково или м. Юго-западная, раздача по тем же явкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
дааа, америка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
дааа, америка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sanek
а чего тут америка?

PS. по нашей теме, ничего не придумал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
еси кому интересно - вот ссылко на их сайт с инфой и ценой Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sanek
kotka, да это именно этот ксенон, я себе брал за 3700 р би 6000К, полет нормальный. Брал у человека с другого клуба (www.calibra-club.ru).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
Поезди еще полгодика Может на самом деле хороший ксенон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Я себе поставил би-ксенон, в смысле лампочки в обычные фары. Разницы между ближним и дальним почти нет. Иногда кажется что обычный галоген лучше светит. С этим такая же фигня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
мдя, Сань, ну ты пряи америку открыл



xenon.ru больше ничего искать не нужно, самые крупные поставщики, ниже цен найти сложно ))



а вообще тонкостей много, все так не опишешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sanek
ну пол-года это срок конечно, но плохих отзывов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sanek
говорю ж, за что купил - зато продал, мож кому пригодицца инфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Artem said:
Я себе поставил би-ксенон, в смысле лампочки в обычные фары. Разницы между ближним и дальним почти нет. Иногда кажется что обычный галоген лучше светит. С этим такая же фигня?




А какая разница, кто делает лампы?

Артем, почитай, там на сайте должно быть описано. Но суть такова, что изначально фара расчитана на галогеновую лампу - т.е. фокус рассеивателя и оптическтго элемента находиться на спирали лампы, те. даже включение соседней (дальней) спирали - настолько изменяет пучок света, что он светит так далеко. А у ксеноновых ламп "спираль" (разряд) находиться не в фокусе фары, потому и луч какой угодно, только не то что нужно, а теперь представь еще какое-то смещение куда-то (типа дальний включил). Потому, нормальный луч дают или ксеноновые модули,ну или вообще комплекс оригинального света, с модулем, линзой и корректором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
batareykin said:
Artem said:
Я себе поставил би-ксенон, в смысле лампочки в обычные фары. Разницы между ближним и дальним почти нет. Иногда кажется что обычный галоген лучше светит. С этим такая же фигня?




А какая разница, кто делает лампы?

Артем, почитай, там на сайте должно быть описано. Но суть такова, что изначально фара расчитана на галогеновую лампу - т.е. фокус рассеивателя и оптическтго элемента находиться на спирали лампы, те. даже включение соседней (дальней) спирали - настолько изменяет пучок света, что он светит так далеко. А у ксеноновых ламп "спираль" (разряд) находиться не в фокусе фары, потому и луч какой угодно, только не то что нужно, а теперь представь еще какое-то смещение куда-то (типа дальний включил). Потому, нормальный луч дают или ксеноновые модули,ну или вообще комплекс оригинального света, с модулем, линзой и корректором.




Да уж сам это понял как поставил. Хотя некое подобие правильного фокуса присутствует. Ближний нормально светит, только слепит встречных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.