мирча126

продам G350 дизель автомат 1993г.

Рекомендованные сообщения

мирча126
продаю гелендоса на уверенном ходу. машина не ухожена, ездили бабы. по паспорту три владельца, но ездили две женщины. вывезен в 1998 году из германии. требует внимания по кузову и по ходовой. резина новая. бездорожья машина не видела, максимум выез на пикник на ближайшую полянку.
обмен только на трех лучевую S класса, хозяйке надоело трестись в джипе.
8 916 038 58 58 кирилл
звоните, приезжайте, щупайте, все расскажу и покажу. утаивать и скрывать ничего не буду, не люблю я этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мирча126
чуть не забыл. я фотки не умею выкладывать, выложу ссылку на авто ру.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57559588-d7a052.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leopard
фото
так будет удобнее.
опишите по-подробнее для будущих покупателей: что менялось, что нужно поменять....
Состояние карданов, КПП, РКПП, ДВС, электрооборудования, кузова и др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мирча126
карданы под замену, автомат дергает, турбина масло гонит, мосты вроде живые, нужно менять сайлет блоки, вырван водительский подлокотник. стоит авто запуск машина даже в морозы заводиться с кнопки. сломалась кнопка правого стеклоподьемника. нету двух клыков на бамперах. может что то уже и забыл.диагностику делал в сервисе на кутузовском, за бородинской панарамой на заводе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leopard
мирча126 said:
даже не звоните, будете посланы. ЗАДОЛБАЛИ!!!!!!

недавно тут Гелик человек продавал, мне очень понравилась у него в объявлении фраза: все перекупы и автосалоны будут ПРОКЛЯТЫ!!!!   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
мирча126 said:
....диагностику делал в сервисе на кутузовском, за бородинской панарамой на заводе.


Отлично, потенциальный покупатель сможет связаться с Николаем (Колючим) для выяснения состояния авто.
Теме - АП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мирча126
Leopard said:
мирча126 said:
даже не звоните, будете посланы. ЗАДОЛБАЛИ!!!!!!

недавно тут Гелик человек продавал, мне очень понравилась у него в объявлении фраза: все перекупы и автосалоны будут ПРОКЛЯТЫ!!!!   


доходит даже до того что звонят и предлагают подарить машину
я уже не говорю про особо тугих товарище с кавказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мирча126
машинка короче усталая но в чуйства привести можно. хотел я ее в беларусь отогнать чтоб там ее реанимировать но хозяйка заявила что ей надоело трястись на этом уазике и она хочет W126.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orchis-limbus
С обменом на S-ку проблем быть не должно. Мне уже штук 10 предложили на обмен 220 с моторами от от 3 до 5,5 литров, и полноприводные и моно и 140 кузов и кучу всего. В день по 2-3 предложения поступает, так что наберись сил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Orchis-limbus said:
С обменом на S-ку проблем быть не должно. Мне уже штук 10 предложили на обмен 220 с моторами от от 3 до 5,5 литров, и полноприводные и моно и 140 кузов и кучу всего. В день по 2-3 предложения поступает, так что наберись сил)))


С обменом - возможно, но в скорую продажу за 450.000 не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim
За деньги цена 300 тр, но лучше найти обмен на 126/140.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orchis-limbus
Мужики, я конечно всё понимаю, но своего гелика брал мееньше чем пол года назад, так вот за 400 и уж тем более за 300 купить было нечего ВООБЩЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim
А это и есть нечего вообще, общий случай так сказать, и делов там много и довольно дорого. За 500-400 взять можно, просто все хорошее сразу уходит, для короткого это реальная цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Это ты не видел как я гелики продаю, минус двести - триста и они продаются в два дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leopard
НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОСТО НЕ СЕЗОН!!!! Весной он за эту цену улетит на раз-два!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orchis-limbus
Leopard said:
НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОСТО НЕ СЕЗОН!!!! Весной он за эту цену улетит на раз-два!

Вот и мне так кажется, хотя лично я 3-х дверные 463 не признаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мирча126
трех дверка блин очень не удобная, но за ней гоняются охотники и прочие любители жесткого бездорожья. мы когда другу гелика искали, тоже в этот ценник я увидел одну такую вещь звонишь говорят машина в идеальном состоянии приезжаешь а там совсем дрова либо рама веденная либо мотор убитый либо с доками полный писец такое ощущение что люди в погоне за купюрой забывают что они не одни такие умные. я продаю реальную машину такая какая она есть, а не мифический внедорожник, которому 30 лет и он в идеальном состоянии, и с пробегом (всего) 100000к.м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Текущая цена 380 по объявлению.
А мне по телефону ТС про убитые карданы не сказал
"...Ну, скоро можно бы поменять..."
На вскидку: за исключением ходовки, по ДВС работа на сколько может вытянуть? Кто по дизелям сориентировать сможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kirpich
работа? если капиталить 350-й то там только запчасти плюс расточка вылезет под 150 штук легко. или это будет очередная переборка для продажи. плюс моторист возьмет еще денег.
нормальная капиталка с тнвд и турбиной будет 200-250 тысяч в зависимости лазили в мотор капитально или нет. если лазили - 250.
коробка 45 +- итого 250-300 штук привести в чувство мотор с коробкой.
раскладку по запчастям могу дать. гдето была .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Но если продавец грешит только на турбину, есть ли смысл так сразу капиталить весь мотор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kirpich
ну я не верю в сказки. тачку просто убили в нули и теперь продают со словами надоело трястись .)
я просто привел пример того, во что это может встать максимум. в целом картридж турбины стоил гдето 17500, новые форсунки в районе 10 тысяч за все, тнвд в зависимости от места от 30 до 50 тысяч. гидрики по 500 рублей и т.д. это цены на запчасти, которые будут лежать в коробке оригинала, но продаваться под родным брендом выпускающей компании .)
это как с радиаторами кондея. покупают бэу за 12, когда новая берхелла 10 .)
карданы менять это полтинник на шрусовые. шрусы на промвал по 2200 я брал переточили мне за так .)
в общем тачку разбирать, красить и потом ездить. сумма вложений - ад. количество работы - еще больше. я просто это все почти уже прошел с 350-м за полмиллиона. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
Kirpich said:
ну я не верю в сказки. тачку просто убили в нули и теперь новые форсунки в районе 10 тысяч за все,


Это где такая халва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kirpich
делфи от сангенга. в нашем номере форсунки переставить первые три цифры на 661 и убрать буковку А спереди
результат сильно удивит.
10тыщ это типа оригинал санйенг. если просто брать делфи еще дешевле. понятно что они между собой не отличаются никак и сделаны на томже оборудовании, что и наши .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
А, корейские. Это да. Об этом еще Иваныч говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kirpich
да. на моем стояли уже корейские. но умные и сильные ребята, перебиравшие мотор до меня не удосужились поставить новые шайбы и перетянули форсы. откручивали со снятой головы втроем. корпуса были деформированы. ну наверно деформированы. я проверять не стал просто купил комплект новых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.