Рекомендованные сообщения

Meuller
Продаю своего любимца .Живет в Ярославской области,в Рыбинском районе.

G320,95 год выпуска.Пятидверный . Комплектация наверное обычная для 95 года.Кожа –дерево-электропакет-кондиционер-вебасто-люк и тд. Диски R18. Оригинальный обвес
Сервисная книжка,инструкция на немецком ,комплект бортового инструмента.Цвет не знаю как называеться. Посмотрите по ВИН-у .Цвет мне очень нравиться.На солнце светлый,а когда пасмурно глубокий такой ,сочный породистый.Видел гелик 2011 года в точно таком же цвете.
Пробег честный 260 тыс . ВИН- WDB46323117102965

Машину искал пол года ,в итоге взял через знакомых в 2008 году.
Подробнее:
1.Документы. ПТС –таможня, оригинал, я второй хозяин в России .Если считать перегонщика из германии ,то третий. Номера читаются отлично! Полный комплект ключей.

2.Кузов .Следов ДТП не нашел . Есть три места ,в которых я боролся со ржавчиной -над клыками заднего бампера и на пороге водительской двери .В этот раз вычистил все щеткой ,обработал ортофосфорной кислотой, покрыл грунтом и покрасил с подбором краски. На капоте ,если приглядеться по углом, есть небольшая вмятина-след упавшей пластиковой канистры со стеллажа в гараже.
Ржавчины нет нигде . Два вздутия краски на рамке лобового зачистил ,обработал и покрасил .
Дверные петли все в отличном состоянии .Ничего не скрипит и не люфтит.Салон –кожа.Чуть потерта боковина водительского сидения.В целом на твердую четверку.

3. Рама .Весной заменил левый передний кронштейн кузова.Болезнь всех геликов в возрасте.
Больше к раме претензий нет.Периодически чищу от грязи полости на раме .

4.Двигатель 104.996. Расход масла ничтожен.От замены до замены не доливаю. Новый лямбда зонд, ошибок нет ,перебрал генератор, поменял клапан изменения геометрии впускного коллектора. Заменил моторную проводку. Расход топлива по трассе при 110-120 км -13.5-14.5 литров. Город 18-20 литров. Не троит, не глючит ,маслом не течет, во время работы на холостых можно стакан до краев наполненный на клапанную крышку ставит, не прольется ))))

5. АКПП 722.3 .Здесь есть огрех. На холодную ,при переключении с 2-3 иногда есть пробуксовочка.
Прогревается- пропадает совершенно. А иногда и на холодную нет пробуксовки!
При покупке заехал на диагностику к коробочникам- сказали в гидравлической плите (мозгах АКПП) на каком то клапане подсела пружинка ,которая иногда не дает шарику перекрыть отверстие.Или просто попала грязь.Следов износа фрикционов и лент нет , масло чистое, рубиновое ,горелым не пахнет. Брал с такими ньюансом, проехал за 4 года 90 тыс км- ничего не изменилось .

6.Промежуточный вал перебран.Новые шрусы .Вибраций нет.

7.Раздатка без проблем. Масло менял в прошлом году.

8.Карданы .Шприцую через 10 тыс.Вибраций нет

9.Мосты .Передние кулаки перебраны. Сальники, подшипники, пыльники .Все сухое.Блокировки все работают.Я ими регулярно зимой пользуюсь.

10.Подвеска в порядке,стойки сухие ,пружины целые,сайленты задние -тыс через 50 может и стоит поменять.Передние меняные.

11.Рулевое . Наконечники на передней тяге менял в прошлом году. На задней тяге один наконечник на днях собираюсь заменить.Обнаружил небольшой люфт..В рулевом редукторе есть небольшой люфтик. Подтягивать не стал,но хотел, и купил на всякий случай сальник на вал. Но так и не стал лезти. Не стучит не болтает ,не течет.Дорогу держит отлично

12.Тормоза. Ручник работает .Колодки еще в норме .Шланги тормозные для профилактики можно поменять ,соберусь –заменю.

13.Электрика вся работает без проблем.Глючил круиз-вылечил пропайкой заслонки.Глючил ЦЗ-пропаял реле.Вебасто работает,пультик есть.Кондиционер холодит,заправлял в позапрошлом году. Ксенонами и китайской оптикой не увлекался .Стоят лампочки филипс блю вижн ,мне хватает за глаза.
Вообщем в автомобиле работает все вообще.

Цена 700 тыс руб, торг уместен. На автобарыжные сайты в последнюю очередь буду выкладывать..
Кого заинтересует- приезжайте ,смотрите в любое время. Встречу без проблем.
Сам никуда не поеду,так как продаю неспешно ,по той же причине сильно торговаться не буду ,
Нормальным людям всегда уступлю 1000 мертвых американских президентов в цене)))))

П.с. Шильдик G320 лежит в коробочке в гараже. Буквы брабус мне отдали вместе с защитой -серпами бампера.
Крутил я эти буквы в руках и решил немного приколхозить)))))G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?
G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Meuller
Кстати на фото цвет светлый на самом деле темный.
почему так фот увеличивает яркость хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер

Огонь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек

Грамотный продавец, грамотное описание, прям приятно читать! 

Ценник за такое состояние адекват!

Удачи в продаже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Meuller
фото салона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Meuller
Pani Olga
Хочу! А как смотреть-то??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maverick
а расход правда такой? у отца на коротком по городу меньше 25 не жрет. ошибок тоже нет, вроде как. интересно из-за чего такая разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pani Olga
Блин... целый вечер смотрю фотки... хочууу!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Meuller
Maverick said:
а расход правда такой? у отца на коротком по городу меньше 25 не жрет. ошибок тоже нет, вроде как. интересно из-за чего такая разница?


25 реально много .Ошибок может и не быть .Если конечно тапку в пол всегда, то возможно ,но все же.
Для начала надо измерить реальный расход.Бортового компа же нету.
Я Проверял таким образом.Сливал топливо полностью.И заливал 50 литров.Проехал по трассе 200 км туда обратно до ярославля,80 процентов трасса со скоростью 110-130 .Приехал в гараж,сливаю 22 литра.Получаеться на 200 км сожрал 28 литров ,то есть 14 литров на 100 км.
Город -лето,с кондеем 18-20 литров ,без светофорных гонок. Адских пробок нету у нас ,да вообще пробок нету.Такие вот дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соловей
бронь до выяснения обстоятельств...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis

Meuller said:
Maverick said:
а расход правда такой? у отца на коротком по городу меньше 25 не жрет. ошибок тоже нет, вроде как. интересно из-за чего такая разница?


25 реально много .Ошибок может и не быть .Если конечно тапку в пол всегда, то возможно ,но все же.
Для начала надо измерить реальный расход.Бортового компа же нету.
Я Проверял таким образом.Сливал топливо полностью.И заливал 50 литров.Проехал по трассе 200 км туда обратно до ярославля,80 процентов трасса со скоростью 110-130 .Приехал в гараж,сливаю 22 литра.Получаеться на 200 км сожрал 28 литров ,то есть 14 литров на 100 км.
Город -лето,с кондеем 18-20 литров ,без светофорных гонок. Адских пробок нету у нас ,да вообще пробок нету.Такие вот дела.


Убийственный метод определения расходаConfusedНе проще, от полного бака до краёв плясать и калькулятором в пропроции литры:км*100, реальный расход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Meuller
Denis said:

Meuller said:
Maverick said:
а расход правда такой? у отца на коротком по городу меньше 25 не жрет. ошибок тоже нет, вроде как. интересно из-за чего такая разница?


25 реально много .Ошибок может и не быть .Если конечно тапку в пол всегда, то возможно ,но все же.
Для начала надо измерить реальный расход.Бортового компа же нету.
Я Проверял таким образом.Сливал топливо полностью.И заливал 50 литров.Проехал по трассе 200 км туда обратно до ярославля,80 процентов трасса со скоростью 110-130 .Приехал в гараж,сливаю 22 литра.Получаеться на 200 км сожрал 28 литров ,то есть 14 литров на 100 км.
Город -лето,с кондеем 18-20 литров ,без светофорных гонок. Адских пробок нету у нас ,да вообще пробок нету.Такие вот дела.


Убийственный метод определения расходаConfusedНе проще, от полного бака до краёв плясать и калькулятором в пропроции литры:км*100, реальный расход.


согласен.
У меня гелик выполняет функцию бензовоза для моторной лодки
Чтоб с канистрами не возиться, заправляю бак ,а потом скачиваю.Тем более в салон их ставить,запах и все такое.
Купил специально электронасос со счетчиком литров.,чтоб не ждать ,пока самотеком 50-70 литров с течет.

Чет так вот и замеряю бывает зато уверен на 100% .На заправках бывает косячат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Ну и методы у Вас штандартенфюрер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Meuller
За автомобиль внесен залог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Meuller
Гелик снова в продаже .

К сожалению у покупателя возникли непреодолимые трудности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соловей
Этот поганый безнальный расчет испортил мне все...Angry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pani Olga
Ну, уж, нетушки!! Меня!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соловей
Машина в хорошем бодром состоянии,есть чем заняться и хозяин этого не скрыл,очень порядочный человек...
У меня просто не получается его купить,тк мой банк неможет мне перевести расчет...какая то база наелась у них...
Машина однозначно хорошая и честная!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Meuller
CHU-Bass said:


Я еду! Wink

Продано CHU-Bass"у !
Удачи тебе,береги еGо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CHU-Bass
 Спасибо тебе Артур! Буду его холит и лелеять!Wink
Аппарат то что надо. За что еще раз спасибо Артуру)
 До Питера меня домчал очень быстро! Smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.