Толян

продам мерседес гелентваген G500 98г

Рекомендованные сообщения

Толян
выставлю еще раз . машина на хорошем ходу . многое сделано .ступичные .саленблоки . колодки по кругу .масло везде . маслосьемные. . есть вздутие краски на рамке .и возле заднего стекла . в птс 210лс . есть вклейка но на учет ставят . цена 800000тр торг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TpaBka
А что случилось? Что будешь брать на замену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толян
хамер н2 или посвежее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nica
До 650 опустишься-пиши
в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
xand
у нас с вклейками не ставят и лошади возвращают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толян
покажите закон и бумаги по отказу на учет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
xand
тут все просто, презумция невиновности неработает.
и это ТЫ должен доказать что ЭТИ документы от ЭТОЙ машины.
в суде никто под этим не подпишется.
так что по крайней мере у нас - в кирове - вклейка=вечный учет
насколько я знаю по бенцклубу, у вас ситуация точно такажея.

то что кто то когда то переоформлял - не катит.
сейчас все просто - нет номера - нет автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толян
есть доки и с суда и экспертиза с запросом номера на завод . и не может быть в Кирове так а в Архангельске так закон один ну а лошадей я сам убрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
xand said:
тут все просто, презумция невиновности неработает.
и это ТЫ должен доказать что ЭТИ документы от ЭТОЙ машины.
в суде никто под этим не подпишется.
так что по крайней мере у нас - в кирове - вклейка=вечный учет
насколько я знаю по бенцклубу, у вас ситуация точно такажея.

то что кто то когда то переоформлял - не катит.
сейчас все просто - нет номера - нет автомобиля.
вот тут вы не правы . есть закон .а есть какие то амбиции ...... в Коми   сейчас за кенгу всех    гнобят ..но   когда   скажешь что   гайцы не   правы и   обоснуешь    хотяб   на простом законе ......они идут   в отказ ...а то что они говорят..это ничего   не значит ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orchis-limbus
Толян said:
покажите закон и бумаги по отказу на учет

Вот вы опять за своё, почему кто-то должен что-то показывать? Если очень интересно, сами всё найдёте в интернете. Не производят регистрационные действия с автомобилями, на которых были изменены заводские идентификационные номера. Не важно перебили их или коррозия уничтожила, итог один- отказ в регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толян
я еще раз говорю сходите в гаи и узнайте че тут то писать одно и тоже я указал номер тел выше звоните спрашивайте у меня есть все бумаги а 4 года назад машина стояла на московском учете .3 года назад я купил в Северодвинске она была на наших транзитах .и свободно поставил в своем городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Voolf
С июля вроде новый закон принять должны по вклейкам, карозии и т.п. , ставится будет без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orchis-limbus
Толян said:
я еще раз говорю сходите в гаи и узнайте че тут то писать одно и тоже я указал номер тел выше звоните спрашивайте у меня есть все бумаги а 4 года назад машина стояла на московском учете .3 года назад я купил в Северодвинске она была на наших транзитах .и свободно поставил в своем городе

У меня в 2-х МРЭО знакомые работают, даже ходить не надо, чтобы узнать. Сталкивались уже не раз. Тех регламент был принят в конце 2013 года, так что ваша история про три года назад не вызывает сомнений, только теперь всё иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толян
я год назад ходил в гаи по заявкам таких же людей с форума узнавал об постановки на учет на что мне ответили .-что они не будут слушать что говорят на форумах у них есть закон а у меня есть все бумаги . и еще сосед по гаражу взял 2 года назад тойоту-80 с такими-же бумагами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
что спорить...приехал,переоформили,рассчитались ,попрощались....приехал к себе эти железки отдал ,свой регион получил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
xand
спор к тому, что ценник на кривые бумаги совсем другой вот например http://community.g-class.ru/index.php?/topic/24235-продам-g350-1996-г.-в./

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толян
я не понял вы хоть читали и видели ту машину которую продавали . там даже ссылка была -о избежание различных трактовок данной информации, Госавтоинспекция публикует соответствующие разъяснения.
В случае установления экспертным путем факта внесения изменений либо удаления первичных маркировочных обозначений транспортного средства, стоящего на учете в ГИБДД и возвращенного собственнику после хищения, в регистрационные данные такого транспортного средства вносятся изменения на основании постановления органов предварительного следствия и дознания, которые осуществляли расследование уголовного дела, с предоставлением заверенной копии справки (заключения эксперта) с результатами исследования номеров агрегатов.
Для этого собственник или владелец транспортного средства с указанными документами обращается в регистрационное подразделение ГИБДД, где ему выдается новое свидетельство о регистрации транспортного средства. При наличии регистрационных документов в них (в разделе «Особые отметки») делается запись «идентификационная маркировка изменена», а при их отсутствии выдаются дубликаты документов взамен утраченных. При этом осмотр транспортного средства не осуществляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толян
да и бумаги далеко не кривые . приезжай переоформим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толян
Orchis-limbus написал(а):

Первоначально опубликовано Толян Толян написал(а):

смотри это если у тебя только обнаружили или кто либо скрыл или сгнили у меня же есть судебное решение и восстановление вин номера с запросом на завод . и все бумаги есть

Да ведь написано же, нельзя менять идентификационные номера. Они должны быть именно такими, как на заводе задумано. Любые изменения мешают со 100% вероятностью идентифицировать автомобиль. Будь то замена рамы/ кузова, или коррозия- не важно.

Так читайте внимательней, это все НЕ касается машин после угона которые возвращены владельцам, если по русски чтоб понятно было, потом машина переоформляется с копией УД.
5.5, черный, матовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
xand said:
спор к тому, что ценник на кривые бумаги совсем другой вот например http://community.g-class.ru/index.php?/topic/24235-продам-g350-1996-г.-в./
мети там чего тут трешься ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim
Не возьмут с такими бумагами за столько, нужно снижать или меняться на что-нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толян
болтать здесь хоть что можно . по бумагам в гаи проблем нет -приезжай сходим переоформим . и состояние получше многих будет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах