Рекомендованные сообщения

Vlad_G
Миха Питерский said:
Vlad_G said:
vegas said:
Твоё ИМХО - Гелик руЛЛит? А Абморок?


Амарок это хорошая рабочая лошадка. С приобретением мне очень понравилась концепция пикапа. Меня в ней устраивает буквально всё, кроме динамики! На трассе очень комфортно,но в городских условиях не могу я так медленно передвигаться    А мощные бензиновые моторы только на больших пикапах, в сторону которых я засматриваюсь уже давно


Вот посмотри :http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43830840-71cee.html


Нее! Если и брать, то Тундру! ... может на следующий год, как раз рестайл будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Ты попробуй на Тундре запарковаться в центре или развернуться допустим на ул.Ломоносова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Проехал недавно на Тундре до Тулы и обратно, еще в Москве немного покружил. По трассе идет идеально, 380 лс большой плюс, расход 16,5 литров 92, но во дворах издить не реально, тем более парковаться из за ее длинны и надутости. Даже на мойку чтоб заехать надо смотреть чтоб не снести лопухи зеркал.
Еще если запрет введут на езду в центре города как на грузовики в Москве то вообще будет весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Да не покупаю я никакую Тундру Мне в дождь из дома не выйти ... и не выйхать! Нужно мостить площадку, но прежде нужно ставить новый забор, участок планировать, все сейчас стоит не малых денег!!! Вот и продаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Вроде как погорячился я с ценой! Золотая середина 1 270 000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
не вовремя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
BETEP777 said:
не вовремя


Почему?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Vlad_G said:
BETEP777 said:
не вовремя


Почему?   
для меня не вовремя... Что бы что- то купить не нужное, надо что-то продать не нужное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Сегодня приезжает покупатель, возможно заберет! Тоскливо на душе как то..6 лет он со мной!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Vlad_G said:
Сегодня приезжает покупатель, возможно заберет! Тоскливо на душе как то..6 лет он со мной!!!
Не парься, иди вперед...Поздравлять пока не буду, что бы не сглазить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pvo77
Продан машинен! Чуток не успел я, тоже рассматривал предложение.  Токо что с Владом разговаривал. Купил парнишка, у которого это первый Гелик...
Удачи покупашке и конечно же Владу.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pvo77
В выходные встретил владовскую машину на молодинском поле. Покупатель доволен! Smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.